Перейти к публикации

Жалоба №117


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mars_Yes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4873
3) Ник нарушителя:  Kornelius_Mackenzie
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 12946
5) Описание ситуации: Влетел на заправку и случайно врезался в выезжающего с нее чела. Тут же написал "Извини", а он открыл огонь без какой-либо отыгровки. Да и вообще, зачем он стреллял - для меня тайна) Мб будет мало доказательств, не знаю, как у вас тут. Забыл про тайм, но, в чате у меня выводится время, полагаю, сравнив с логами чата сообщения, которые были написаны у меня в чате - можно точно понять, что это было в пятницу. Правда, забыл.
И да, если он ник сменит, в логах должна быть моя жб на него, кинутая сразу в игре.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/HrAjZ

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

1) Ваш ник: Mars_Yes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4873
3) Ник нарушителя:  Kornelius_Mackenzie
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 12946
5) Описание ситуации: Влетел на заправку и случайно врезался в выезжающего с нее чела. Тут же написал "Извини", а он открыл огонь без какой-либо отыгровки. Да и вообще, зачем он стреллял - для меня тайна) Мб будет мало доказательств, не знаю, как у вас тут. Забыл про тайм, но, в чате у меня выводится время, полагаю, сравнив с логами чата сообщения, которые были написаны у меня в чате - можно точно понять, что это было сегодня. Правда, забыл.
И да, если он ник сменит, в логах должна быть моя жб на него, кинутая сразу в игре.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/HrAjZ

Нету команды /время

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
1 час назад, Илья Борисов сказал:

Нету команды /время

Понимаю, но, я описал ситуацию, сравнить с логами чата и понять, когда это было - не сложно, так ведь? 

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Понимаю, но, я описал ситуацию, сравнить с богами чата и понять, когда это было - не сложно, так ведь? 

Я полностью понимаю, но есть правила и админы врятли их нарушат.

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Илья Борисов сказал:

Я полностью понимаю, но есть правила и админы врятли их нарушат.

Иногда можно пойти навстречу. Это ведь не дм серв, а чел просто начал шмалять. Как-то такое себе...

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Иногда можно пойти навстречу. Это ведь не дм серв, а чел просто начал шмалять. Как-то такое себе...

Скорее всего на ДМ и пойдут на встречу, но тут врятли....

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Иногда можно пойти навстречу. Это ведь не дм серв, а чел просто начал шмалять. Как-то такое себе...

забудь ,ее откажут, и не будь таким наивным ,и всегдп тпйм клади 

Ссылка на комментарий

Блин, если откажут с описанием, как можно проверить наверняка - буду удивлен. Первая жб, я же не могу все помнить, забыл про то, что тут все с таймом...

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Отказано.
Первое, как вам сказали выше - нет команды /time, второе, судя по дате, которая указывается у вас в чате при нажатии F8 это 29 число, а жалоба подаётся в течении 24-х часов. 
Не принимаются жалобы:

Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...