Перейти к публикации

чит мир


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дело в том что я решил попробовать скачать чит... но меня тут же посадило в чит мир, я могу скинуть все скрины файлов, все удалил аддон поставил но меня так и не выпустило, ошибку свою я осознал, я адекватен, готов по общатся с Администраторами, прошу выпустить меня из етого места..

Ссылка на комментарий

Здраствуйте я признаю свою виновность и прошу вас выпустить меня из чит мира больше токого не повториться поскольку я совершенно одекватный игрок вот мой ник Иван Курочкин и мой номер аккаунта 1508361

Ссылка на комментарий
В 03.06.2020 в 01:42, Connor_Wastriman сказал:

Здравствуйте, дело в том что я решил попробовать скачать чит... но меня тут же посадило в чит мир, я могу скинуть все скрины файлов, все удалил аддон поставил но меня так и не выпустило, ошибку свою я осознал, я адекватен, готов по общатся с Администраторами, прошу выпустить меня из етого места..

Ник на форуме и в игре одинаковые?

Дата Время Действие
3 июня 2020 0:20:9 Админ [A]Cody_Smes [605051] посадил Connor_Wastriman [1286802] в тюрьму на 5м с причиной: Драка

 

Вот Ваш последний лог, про чит-мир не слова...

Изменено пользователем Kelly Basinger
Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 02:50, Иван_Курочкин сказал:

Здраствуйте я признаю свою виновность и прошу вас выпустить меня из чит мира больше токого не повториться поскольку я совершенно одекватный игрок вот мой ник Иван Курочкин и мой номер аккаунта 1508361

Напишите жалобу на администратора [A]Cody Smes

 Жалобы на администрацию [кликабельно] 

Правила подачи жалобы [кликабельно]

Лог Вашего наказания:

 

Дата Время Действие
3 июня 2020 19:19:38 Админ [A]Cody_Smes [605051] отправил Иван_Курочкин [1508361] в читмир
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...