Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Gunther Ratzenberger

2.Ваш номер аккаунта: 1254969

3.Ник нарушителя ;Alex Winchester

 

4.Номер аккаунта нарушителя:587189

5.Ситуация: Нонрп коп.Ехал,никого не трогал,они начали стрельбу без какой-либо причины+не предупредили,чтобы я остановился(на скрине он отыграл это после того как начал стрельбу)/кто таких петухов в ментовку берёт?На минуточку:я уже было начал останавливаться,но они всё же продолжили таранить и стрелять...стрельбу они начинать не имеют права,пока не выдадут 6 звёзд,у меня была всего лишь одна,в душе не чаю зачем они как изверги набросились на меня.

6.Доказательства(скриншоты/видео):

Wu6oqY2KCvU.jpgF3oeguVQy_M.jpg

 

Изменено пользователем Raizenner
Ссылка на комментарий

- По твоим доказательствам вообще ничего не понятно.
Недостаточно доказательств.

leadership story:

Скрытый текст
14 июля 2019 14:38:58 Админ Adriana Malone [1244091] назначил Mirko Hernandez [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
17 августа 2019 16:32:59 Админ Ameli Inferno [530713] назначил Mirko Ephantio [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
6 сентября 2019 21:34:12 Админ Sean Exilon [765151] назначил Mirko Ephantio [1500326] лидером фракции Министерство СМИ

- think before you do.

Ссылка на комментарий

Что непонятного? Чат есть, на котором, если присмотреться, можно увидеть, как 2 кобачка указали, чтобы я остановился+нет отыгровки оружий(нрп ган) , а они все же таранят и обстреливают без причины машину. А если присмотреться ещё внимательнее, то можно заметить, что у меня 1 звезда, а не 6, обстреливать машину в таком случае они не должны. Для начала должны выписать штраф, к которому я был готов, а они видите ли, нет. 

Я, конечно, понимаю, что ты встал на их защиту, но все же глупо писать о том, что на скринах вообще 0 информации о происходящем и что ничего не понятно вовсе. 

Возможно администраторы решат, что доказательств недостаточно и откажут, я с этим не спорю, но тогда уж зачем они начали стрельбу? (патроны, которые они всаживают в меня, ясно видны на скринах). 

Изменено пользователем Raizenner
Ссылка на комментарий

По Вашим доказательствам ничего нарушающего не видно, на видео фиксируйте в следующий раз подобное.

Закрыто.

Весь мир не делится на чёрное и белое. Иногда зелёное перевешивает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...