Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если у вас так принято и разрешено чтоб админы влезали в рп, то можете закрыть тему. Разрешено, значит нет вопросов! Я высказал свою точку зрения и мне как игроку это не понравилось. На будущее буду знать что администрации можно так поступать и я буду обходить такое стороной, чтоб лишний раз не беспокоить Вас.

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Вы спокойно смотрите что за собес прилетает администратор и глушит лидера?.Не важно есть ли там игроки для опроса или нету!  И начинают драться и веселиться, это по вашему спокойно смотреть? Это можно расценивать как вмешательство в рп процесс и помеха в провождении собеседования лидеру и игрокам. Дабы это админу смотрится веселым занятием, если ему так скучно почему бы не провести мероприятие чтоб всем не было скучно.

Да, спокойно на это смотрю, учитывая, что собеседование было пустым, никто не пострадал и лидер не остался недоволен чем-то. Если бы я видел действительно вмешательство в РП процесс, где была сорвана ситуация или принесён ущерб, я бы сейчас уже вам это не писал, разговор был бы с админом.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jay Harrison сказал:

Да, спокойно на это смотрю, учитывая, что собеседование было пустым, никто не пострадал и лидер не остался недоволен чем-то. Если бы я видел действительно вмешательство в РП процесс, где была сорвана ситуация или принесён ущерб, я бы сейчас уже вам это не писал, разговор был бы с админом.

На скриншоте видно не только меня и еще игроков, может они приходили на собес и когда это увидели то ушли. (Не 100% но все же) Я вас внимательно послушал и понял что у Вас так можно. претензий больше нету!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

На скриншоте видно не только меня и еще игроков, может они приходили на собес и когда это увидели то ушли. (Не 100% но все же) Я вас внимательно послушал и понял что у Вас так можно. претензий больше нету!

А гадать что кто-то что-то мог бы сделать уж точно не нужно. Когда ситуация бы действительна была, был бы и другой разговор, а по скольку, как уже выше сказали ничего и никого не было, то и собственно никакого срыва рп и не произошло.

А паренёк из мэрии пришел нам визитку порадовать, после начал на продавать лицензии, на что ему было отказано. На срыв не смахивает, больше неудачный маркетинг.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeffree Star сказал:

А гадать что кто-то что-то мог бы сделать уж точно не нужно. Когда ситуация бы действительна была, был бы и другой разговор, а по скольку, как уже выше сказали ничего и никого не было, то и собственно никакого срыва рп и не произошло.

А паренёк из мэрии пришел нам визитку порадовать, после начал на продавать лицензии, на что ему было отказано. На срыв не смахивает, больше неудачный маркетинг.

Конечно "больше неудачный маркетинг." когда тпхаеться админ и фигней страдает, парень ушел дальше работать, поняв что тут нечего ловить.

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Конечно "больше неудачный маркетинг." когда тпхаеться админ и фигней страдает, парень ушел дальше работать, поняв что тут нечего ловить.

Сам, добровольно ушёл работать. Вины админа в том что он не смог продать лицензии нет.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Jay Harrison сказал:

Да, спокойно на это смотрю, учитывая, что собеседование было пустым, никто не пострадал и лидер не остался недоволен чем-то. Если бы я видел действительно вмешательство в РП процесс, где была сорвана ситуация или принесён ущерб, я бы сейчас уже вам это не писал, разговор был бы с админом.

Ну а ты как ГА должен хоть как то поддерживать рп на сервере а не сказать это нормально у нас, разрешено, админы же тоже люди. Страдайте фигней я даю добро! Это ваши правила, что очень сильно роняет заинтересованность к проекту! Не на одном из 4 рп серверов абсолюта такое поведение от администрации не позволительно, у вас другие правила. Понимаю!

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Ну а ты как ГА должен хоть как то поддерживать рп на сервере а не сказать это нормально у нас, разрешено, админы же тоже люди. Страдайте фигней я даю добро! Это ваши правила, что очень сильно роняет заинтересованность к проекту! Не на одном из 4 рп серверов абсолюта такое поведение от администрации не позволительно, у вас другие правила. Понимаю!

Повторю, если бы там действительно был перебор, то меры принимались бы уже по отношению к администратору.
Говоря, что на других серверах недопустимо полностью, чтобы админ умеренно поигрался с игроком, вы не правы абсолютно. Возможно там, где вы играли так, не буду спорить за все сервера, но уж точно такое не на всех) 

Поддерживать РП, несомненно важно, но на данный момент я вижу ситуацию, где вам просто не понравилось, что админ играется с другим игроком. Если это не так, то прошу описать мне действительно причину, повод, по которому я должен счесть, что администратор достоин наказания.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jay Harrison сказал:

Повторю, если бы там действительно был перебор, то меры принимались бы уже по отношению к администратору.
Говоря, что на других серверах недопустимо полностью, чтобы админ умеренно поигрался с игроком, вы не правы абсолютно. Возможно там, где вы играли так, не буду спорить за все сервера, но уж точно такое не на всех) 

Поддерживать РП, несомненно важно, но на данный момент я вижу ситуацию, где вам просто не понравилось, что админ играется с другим игроком. Если это не так, то прошу описать мне действительно причину, повод, по которому я должен счесть, что администратор достоин наказания.

Я уже все описал подробно, тут больше и описывать нечего, Администратор мог бы и поиграть с игроком не во время собеседования! Я не знаю как тут но, на остальных рп абсолюта есть отпуск для администрации, где они могут играть как обычный игрок и делать что хотят соблюдая рп. Давайте рассуждать логически, если игрок придет на собеседование и начнет бить лидера, вы его накажите за нанесение урона. А чем админ отличается? Он тпхнулся заглушил лидера и давай отрываться с ним как ему угодно, тпхая по крышам и так далее. И вы хотите мне сейчас доказать что это не нарушение рп со стороны администрации? Он влез на собеседование, тут не играет роли что был народ на нем или нет! тут вся фишка в том что это не по рп все да еще и со стороны администратора. для чего тогда соблюдать рп другим игрокам раз тут такое. Администратор на оборот должен обучать игроков соблюдать как можно чаще рп ситуации и отыгровки. Тупо заглушить (без причины причем) и избить лидера при игроках и еще тпшить это у вас рп ситуация.

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Администратор это NONRP персонаж и он ни как не должен влезать в рп процесс между игроками. Он играет больше наверное роль судьи а не палача как это сделал Ваш администратор! Пойду тпхнусь к лидеру на собес и дам ему немного попотеть, остальные игроки, а фиг на них пусть посмотрят хоть, какой я и что мне позволено вытворять! Буду страдать фигней мешая проводить собеседование. Меня не касается ваше РПЭ

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Конечно вы скажите "Ну на собеседовании же не было игроков". Собеседование было объявлено, было. Значит оно проводилось. А были ли люди там или нет то это не меняет сути! Я понимаю вашу позицию, для вас это нормально, вы защищаете своего администратора. Просто закройте тему и все, для чего сейчас это обсуждать если вы правы. Я все уже высказал и думаю тут должно быть понятно к чему я введу.

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Администратор это NONRP персонаж и он ни как не должен влезать в рп процесс между игроками. Он играет больше наверное роль судьи а не палача как это сделал Ваш администратор! Пойду тпхнусь к лидеру на собес и дам ему немного попотеть, остальные игроки, а фиг на них пусть посмотрят хоть, какой я и что мне позволено вытворять! Буду страдать фигней мешая проводить собеседование. Меня не касается ваше РПЭ

Именно потому что он нонрп персонаж, при нанесении урона по нему и не наказывают.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Администратор это NONRP персонаж и он ни как не должен влезать в рп процесс между игроками. Он играет больше наверное роль судьи а не палача как это сделал Ваш администратор! Пойду тпхнусь к лидеру на собес и дам ему немного попотеть, остальные игроки, а фиг на них пусть посмотрят хоть, какой я и что мне позволено вытворять! Буду страдать фигней мешая проводить собеседование. Меня не касается ваше РПЭ

Я даже слов подобрать не смогу, чтоб на это ответить. Коротко суть жалобы «мне не понравилось, что возле меня администратор игрался со своим другом, когда кроме меня людей рядом не было, меня это задело, я не смог пройти мимо, потратил время и написал жалобу, потому что ето не по ерпе, когда админ взаимодействует с игроком». Больше не собираюсь вообще отвечать сюда, диалоги вести с вами бесполезно, вы - робот «Админ вмешался, админа нужно наказать», тот тип людей, с которыми можно беседовать часами, а вы так и продолжите стоять на своём. 

Изменено пользователем Embrace Harrison
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Я даже слов подобрать не смогу, чтоб на это ответить. Коротко суть жалобы «мне не понравилось, что возле меня администратор игрался со своим другом, когда кроме меня людей рядом не было, меня это задело, я не смог пройти мимо, потратил время и написал жалобу, потому что ето не по ерпе, когда админ взаимодействует с игроком». Больше не собираюсь вообще отвечать сюда, диалоги вести с вами бесполезно, вы - робот «Админ вмешался, админа нужно наказать», тот тип людей, с которыми можно беседовать часами, а вы так и продолжите стоять на своём. 

Ну а что ты отмазываешься? тебе любой администратор с другого рп скажет что лезть в рп ситуацию админам просто нельзя!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Я даже слов подобрать не смогу, чтоб на это ответить. Коротко суть жалобы «мне не понравилось, что возле меня администратор игрался со своим другом, когда кроме меня людей рядом не было, меня это задело, я не смог пройти мимо, потратил время и написал жалобу, потому что ето не по ерпе, когда админ взаимодействует с игроком». Больше не собираюсь вообще отвечать сюда, диалоги вести с вами бесполезно, вы - робот «Админ вмешался, админа нужно наказать», тот тип людей, с которыми можно беседовать часами, а вы так и продолжите стоять на своём. 

Просто тебя я понимаю пытаешься стоять на своем чтоб тебе от старших не влетело, админкой же дорожишь!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Вроде всё обсудили, нового ничего не открылось. Поговорю с администратором, чтоб во время, когда нет дел, игрался в дали от ваших глаз.

Закрыто.

Изменено пользователем Jay Harrison

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...