Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Revenge Heatley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2322
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 июня 2020 19:9:48 Админ Karina_Harrison [12] посадил Revenge_Heatley [2322] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на бандитов №335
  5. Описание ситуации: Посадила за жалобу где я, якобы оффнулся от ареста. Самый прикол в том, что ареста не было. Хотелось бы для начала разобраться, что такое арест. Арестом бы считалось если бы мне сказали в громкоговоритель хоть одну строчку, по типу: "Гражданин, оставайтесь на месте" и т.д. В этой жалобе, ни единой строчки не было отыграно, где менты просто едут ко мне с включенными мигалками. Вопрос - как включенные мигалки обозначают погоню или что-то в этом роде? Хотелось бы увидеть хоть что-то сказанное про это на форуме. Хотелось бы чтобы эту жалобу проверил следящий за ПД и прояснил ситуацию.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): сама жалоба.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): определённо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Розыск был. Вы чётко видели, что полицейский едет к вам и прекрасно понимали, чем дело закончится.
Оффнулись осознанно, именно с целью не вступать в контакт с полицией. Это вы называете "якобы от ареста"?
Действия верны.
Закрыто.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...