Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 10.06.2020 в 20:40, Zenmur Sailent сказал:

Когда была подана на Вас жалоба, вы не соизволили кинуть опру, а просто отписали комент, к тому же я не обязан выпрашивать ее у Вас
Это в ваших интересах
С момента подачи и проверки жалобы прошло достаточно времени, чтобы Вам скинуть опру, но и этого не было от Вас
Все те, кто отпишут ниже под моим коментом - получат РО за оффтоп
Ждите ответа старшей администрации.

чел, ты садишь меня по моему же видосу, не разобравшись в ситуации, там был обрезан видос как я его слил, все админы просят фулл фрапс или доки, или ты первый раз в гетто?
+я должен кидать опру на свой же видос что за бред?
наказывать за килл вне терры без док-в + за аним в бою которой не было)

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

У вас изначально была опра на слив вне терры, вместо того чтобы её сразу же кинуть в жалобу вы начали там  писать про ввод в заблуждение, хотя могли бы подкрепить свои слова фулл фрапсом. 
Анимация в бою действительно дала два преимущества.
1. Вы не потеряли 5 хп
2. Вы не получили анимацию падения и анимации после падения. 

Жалоба проверена верно. Залили бы вы опровержение сразу - был бы другой разговор.
Отказано. Закрыто.

  • Thanks 1

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...