Перейти к публикации

Розбаньте плз


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте я владелец аккаунта David_Gonor номер аккаунта 8066 не знаю правильный ли или нет потому что забанили меня давно уже и я его сейчас не знаю как посмотреть. Меня забанили за то что типо я сказал что-то на родителей хотя я не говорил ничего и никогда не буду говорить на родителей потому что это тупо и я никогда ни чьих родителей не оскорблял ни в игре ни в жизни. Может меня с кем-то перепутали и забанили. Попрошу розбаньте пожайлуйста хочу играть и там я играл давно уже.

Изменено пользователем Vadim10
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vadim10 сказал:

не помню в году 2017-18

 

Вот логи Вашего наказания:

 

Дата Время Действие
8 июля 2018 0:52:24 Админ Lesli_Streamer [1066128] заблокировал David_Gonor [8066] на вечность с причиной: Оск.род.
8 июля 2018 0:52:18 Админ Lesli_Streamer [1066128] заглушил по IP David_Gonor [8066] на вечность с причиной: Оск.род.

 

Напишите жалобу на администратора [A] Lesli Streamer

Жалобы на администрацию - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/163-жалобы-на-администрацию-и-античит/

Правила подачи жалобы - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/516309-правила-подачи-жалобы-образец-как-писать-жалобу/

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Vadim10 сказал:

а можно как-то без жалоб? ну что бы я не писал жалобу на него розбанить, может он просто случайно забанил типо перепутал

 

За такое вообще не разбанивают, тем более это было давно. Создавайте новый аккаунт

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim10 сказал:

так я же никого не оскорблял вот в чем суть

 

Какая ты мразь,оскать родных,а потом говорить что ты ничего не делал. Сыкло и трусло ты. На месте его я бы тебя вычеслил и уничтожил. 

Админы закрывайте.

И забудьте его по Айпи прошу вас пожалуйста!!! :D

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Vinset_Okamoto2 сказал:

Какая ты мразь,оскать родных,а потом говорить что ты ничего не делал. Сыкло и трусло ты. На месте его я бы тебя вычеслил и уничтожил. 

Админы закрывайте.

И забудьте его по Айпи прошу вас пожалуйста!!! :D

Ой чел ты вообще кто?  И если ты ничего не знаешь что было или оскорблял ли я вообще зачем ты это пишешь?  Мразь сейчас только ты, я адрес могу написать, приедешь пообщаемся? Или ты только на словах герой? Если бы я кого то оскорблял я бы это не писал сейчас и не просил розбанить, так что завали свой ротик

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vadim10 сказал:

Ой чел ты вообще кто?  И если ты ничего не знаешь что было или оскорблял ли я вообще зачем ты это пишешь?  Мразь сейчас только ты, я адрес могу написать, приедешь пообщаемся? Или ты только на словах герой? Если бы я кого то оскорблял я бы это не писал сейчас и не просил розбанить, так что завали свой ротик

В ротик брать будешь (сосать). Ты правда думаешь что админы такие тупые и у них нет док-вы. Ты Даун малолетний. Ебало свое оффни. Петух ебанный. Да если я приеду то только с гранатой тебе в рот засуну и взорву у тебя ее. Такое говорить про родных. А потом писать жалобу на админа. ДА ТЫ ЛОХ КОНЧЕННЫЙ. ТРУСЛО КОНЧЕННОЕ.

ЗАКРЫТО.

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий

За оскорбление родни разбана нет, но возможен случай, что было затрагивание, бывают такие спорные ситуации.

А за затрагивание наказание менее сурово, если есть желание , можете попытать удачу тут: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/163-жалобы-на-администрацию-и-античит/

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...