Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Kelly Floyd сказал:

Жду опру

Опровержение.
Видно что он стоял в терре, а по правилам можно убивать если человек был в терре, и вышел из нее
дада я очень меткий

Ссылка на комментарий

Таких правил я еще не слышал, Но всеравно прошу наказать игрока, в его опре он сбил анимку падения когда из тс выпрыгнул... Да да я очень меткий....

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дмитрий_Бучок сказал:

Таких правил я еще не слышал, Но всеравно прошу наказать игрока, в его опре он сбил анимку падения когда из тс выпрыгнул... Да да я очень меткий...

Покажи это правило, что когда с тс падаешь нельзя аним сбивать

Ссылка на комментарий
Только что, Atlas сказал:

Покажи это правило, что когда с тс падаешь нельзя аним сбивать

Запрещенны любые сбивы анимации, тоесть, ты из тс на ходу выпрыгиваешь, у тебя есть анимация то что ты по земле волочишься , но ты ее тут сбил, а теперь покажи правило, когда из зеленки выходишь ты можешь слить...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Дмитрий_Бучок сказал:

Запрещенны любые сбивы анимации, тоесть, ты из тс на ходу выпрыгиваешь, у тебя есть анимация то что ты по земле волочишься , но ты ее тут сбил, а теперь покажи правило, когда из зеленки выходишь ты можешь слить...

Ну хз, посмотрим, знаю что есть правило запрещающее сбив анимации прыжка, типа когда прыгаешь, ну пох, увидим

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Дмитрий_Бучок сказал:

Запрещенны любые сбивы анимации, тоесть, ты из тс на ходу выпрыгиваешь, у тебя есть анимация то что ты по земле волочишься , но ты ее тут сбил, а теперь покажи правило, когда из зеленки выходишь ты можешь слить...

Цитата из правил:

Запрещено убивать мафиози вне ПВП зоны,даже если Вы находитесь в ПВП зоне а мафиози нет.(Если мафиози был в ПВП зоне и вышел с неё на не большую дистанцию,разрешено убить с док-вами что он был в ПВП зоне).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий_Бучок сказал:

Запрещенны любые сбивы анимации, тоесть, ты из тс на ходу выпрыгиваешь, у тебя есть анимация то что ты по земле волочишься , но ты ее тут сбил, а теперь покажи правило, когда из зеленки выходишь ты можешь слить...

А вот те другая цитата:

Сбив анимации прыжка (при любых обстоятельствах) - Наказание: 10800 cекунд (3 часа) /кпз 
(Под данным нормативом понимается сбив дефолтной анимации прыжка другими анимациями)

Анимация ПРЫЖКА, а я не прыгал, а падал, так что пока такого норматива как ты сказал нету

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...