Перейти к публикации

[KILL]Jumo | Закрыто


strozza

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Strozza
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3727177

3. Никнейм нарушителя.[KILL]Jumo
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут).3626207
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).Он делал МП по типу догоняй чела и убей его на приз, я убил чела, он дал мне свой вк сказал отписаться , я зашел на его страницу в ВК там было закрыто ЛС, я сказал на дм что ЛС закрыта , он сказал добавь в ВК, я добавил его в ВК, и он решил отмазку делать типо "не вижу тебя, что ты добавил меня" (я его 2-3 раза повторно добавлял) я даже киви в игре скинул и он продолжал игнорить, и в чат писал "добавь в др и отпишись" и т.д ,  я даже ид в ВК свой скинул чтоб он проверял в подписчиках, он начал игнорить и сказал "если не отпишешься я сделаю другой МП и отдам приз другому игроку" , потом он заигнорил меня и сделал другой МП, как это понять? зачем закрываешь ЛС не только в ВК а даже в игре, а потом отмазываешься что я не добавил тебя в ВК, мне и не надо его приз, просто хочу предоставить какой он человек, в будущее если он наебёт еще кого-то.

скрины

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Заявки никакой не было, у всех нету никаких проблем с добавлением меня, а у тебя появились. Из за того что ты "отказался от приза" я провел такое же МП в котором победил Президент_США. Приз я ему отдал, у него нету никаких претенций.

Дублировать этот текст в жб на игроков я не собираюсь, можете закрывать тему

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
1 час назад, jumoshowoff сказал:

Заявки никакой не было, у всех нету никаких проблем с добавлением меня, а у тебя появились. Из за того что ты "отказался от приза" я провел такое же МП в котором победил Президент_США. Приз я ему отдал, у него нету никаких претенций.

Дублировать этот текст в жб на игроков я не собираюсь, можете закрывать тему

То что ты не нашел заявку в друзья не мои проблемы, я тебе скинул ид в ВК свой в игре, чтоб ты проверял, где я "отказался от приза"? ты даже лс закрыл на ДМ, когда отошел на 5мин, ты уже забыл о мне и делаешь другое МП

Изменено пользователем strozza
Ссылка на комментарий

ЛС у меня везде закрыт, и в вк и в Сампе, это не мои проблемы то что победители не отзываются. Даю тебе последний шанс VK: trsv_s. Если заявка в друзья появится в течении 10 минут, то тогда дам приз. Если нет то уже точно бб.

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
5 часов назад, strozza сказал:

Он делал МП по типу догоняй чела и убей его на приз, я убил чела

Начнём с того что победил на мп валера зарезав фани винтами - награда выдана. Возможно ты убил его после того как мп закончилось, либо джумо делал несколько мп. Но он не будет обманывать, ибо кто хочет быть с вечным мутом так и ещё с заблокированным (Как док).

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Возможно ты убил его после того как мп закончилось

К чему это сообщение если на 1 скрине видно, как сам организатор пишет, что данный игрок выиграл?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ecuadoria сказал:

Я в это время был с Жумой в дискорде, и он ждал твою заявку в друзья, которая так и не пришла.

Ты сначала скрин чекай, я добавил его в ВК, то что он не нашел в вк заявку не мои проблемы, я даже свой ид дал чтоб он проверил есть ли я там или нет, он так и игнорил

Ссылка на комментарий

Закройте уже эту тему, боже. Админу все док-ва предоставил в вк. Мне ДО СИХ ПОР не поступало заявок в вк, и ты еще смеешь что то говорить мне? Сам я не собираюсь тебя упрашивать что бы ты забрал эти жалкие копейки из моего кармана

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Я окончательно запутался в ситуации Что я вижу:

  • Jumo несколько раз написал Strozza ссылку на свою страницу, но так и не дождался инвайта в друзья. Скриншот у меня есть во ВКонтакте, что никаких заявок в друзья от пользователя нет.
  • Strozza несколько раз спросил Jumo ссылку на его страницу. И в то же время Strozza кидает скриншот, на котором отправлена заявка в друзья.

И каждый стоит на своём, не сомневаясь в своей правоте. Александру советую держать личку открытой хотя бы на страничке, чтобы больше не было таких вопросов. Если вы не можете списаться друг с другом, давайте через меня: @strozza кидает мне счёт, я пересылаю сообщение, а @jumoshowoff скидывает эти несчастные 20 или сколько там рублей.

Жду во ВК. Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...