Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Себастьяна Рыбкина
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2900598
3. Ник лидера/министра: Meow_Zanetti 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3105118
5. Описание ситуации: Что за бред несет т. Министр, я ему дал время показать лицензии на оружия, с чего он взял что там БВ я понять не могу, да может я виноват что не дал ему приличное время как это всегда делаю, но суть в другом, он должен был мне сразу показать лицензию на оружия, а он же занимался ахиниеяй и ждал когда ему выдадут розыск чтобы его дружки нас убили, но да ладно, не буду писать ошибки Министра, так вот, он мне показал лицензии на оружия тока тогда когда я ему назвал что он нарушил и выдал розыск, я что попугай что ли ? Что бы по 1000 раз повторять показать мне лицензии на оружия ? Был дан четкий приказ показать, он их не показал, да и вообще Meow_Zanetti ты думаешь что если я ему дал бы 10 секунд показать мне лицензии он бы мне показал ? Да хоть 100 сек, он бы не показал. Все в кабинете
6. Доказательства: 

 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Свинохрюн сказал:

1. Ваш ник: Себастьяна Рыбкина
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2900598
3. Ник лидера/министра: Meow_Zanetti 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3105118
5. Описание ситуации: Что за бред несет т. Министр, я ему дал время показать лицензии на оружия, с чего он взял что там БВ я понять не могу, да может я виноват что не дал ему приличное время как это всегда делаю, но суть в другом, он должен был мне сразу показать лицензию на оружия, а он же занимался ахиниеяй и ждал когда ему выдадут розыск чтобы его дружки нас убили, но да ладно, не буду писать ошибки Министра, так вот, он мне показал лицензии на оружия тока тогда когда я ему назвал что он нарушил и выдал розыск, я что попугай что ли ? Что бы по 1000 раз повторять показать мне лицензии на оружия ? Был дан четкий приказ показать, он их не показал, да и вообще Meow_Zanetti ты думаешь что если я ему дал бы 10 секунд показать мне лицензии он бы мне показал ? Да хоть 100 сек, он бы не показал. Все в кабинете
6. Доказательства: 

 

Увы ты снова обосрался. 

  • Like 2
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, lolita longoria сказал:

Увы ты снова обосрался. 

Снова? А нука покажи мне где это я так "обосрался" кстати Оффтоп наказуем, тебе ли такое не знать, увы у тебя есть развлечение писать на всю жб, так что ничего удивительного, какой была - такой и осталась 

Изменено пользователем Свинохрюн
  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Свинохрюн сказал:

Снова? А нука покажи мне где это я так "обосрался" кстати Оффтоп наказуем, тебе ли такое не знать, увы у тебя есть развлечение писать на всю жб, так что ничего удивительного, какой была - такой и осталась 

Прошу Администрацию наказать за оффтоп не по теме

14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий
11 час назад, Свинохрюн сказал:

Снова? А нука покажи мне где это я так "обосрался" кстати Оффтоп наказуем, тебе ли такое не знать, увы у тебя есть развлечение писать на всю жб, так что ничего удивительного, какой была - такой и осталась 

Да. И заметь. Когда я пишу жалобу ее всегда принимают.) 

Норм патруль. Выг+наряд(

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
Только что, lolita longoria сказал:

Да. И заметь. Когда я пишу жалобу ее всегда принимают.) 

Норм патруль. Выг+наряд(

Я не понимаю вас, но понимаю что вы очередной раз доказываете как любите писать жалобы, не так ли ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

В чем была проблема перевыдать розыск, после показа лицензий?

Проблема в том что смысл тогда от статьи 5.1 ? Если ты выдал 5.2 ? Он показал когда я ему выдал розыск, и назвал что он нарушил, а хотя должен был моментально мне показать лицензии на оружия, я что ли виноват пока что он в это время все писал в чат чтобы его дружки нас убили ? 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Свинохрюн сказал:

 должен был моментально мне показать лицензии на оружия

Откуда вы такие берётесь блин? Никто тебе ничего моментально показывать не обязан, запомни. Это игра, стоит учитывать, что игрок читает чат и моментально среагировать на твоё требование он не может. Нужно иметь терпение, а не давать свой любимый отсчёт и вешать розыск. Вот из-за таких, как вы, потом правила и урезают.
Даже если ты выдал 5.2, а после он показал тебе лицуху, то ты обязан перевыдать правильно. Не выдумывай бред.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Свинохрюн сказал:

Проблема в том что смысл тогда от статьи 5.1 ? Если ты выдал 5.2 ? Он показал когда я ему выдал розыск, и назвал что он нарушил, а хотя должен был моментально мне показать лицензии на оружия, я что ли виноват пока что он в это время все писал в чат чтобы его дружки нас убили ? 

суть в том, что он показал тебе лицензии, ты пытаешься на других "гнать", что они нонрпэшники, а сам для начала начни с себя, ибо твоя игра это просто клоунада, и розыск надо было перевыдать, если бы он тебе минут 5 не показывал бы еще ладно, а так с какого он тебе должен показывать моментально? Чет ты заигрался ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Alan Grant сказал:

Откуда вы такие берётесь блин? Никто тебе ничего моментально показывать не обязан

Послушай я отыгрываю за копа, и дал ему приказ, он обязан был выполнить мой приказ, я не клоун что бы по 100 раз повторять как попугай лицензию на оружие. Он обязан мне показать, потому что привлеченен к Уголовному Кодексу.. 

 

55 минут назад, Alan Grant сказал:

Это игра, стоит учитывать, что игрок читает чат и моментально среагировать на твоё требование он не может

Я понимаю, но опять же повторюсь следует учесть что он задержан, он все это знал и включил дурачка как многие это делают, прочти что я писал по поводу его, он место того чтобы прочитать что я пишу, звал своих дружком, объясняю игрокам которые забыли про РПЕ, я ему сказал, а он сидел рядом.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Grant сказал:

Нужно иметь терпение, а не давать свой любимый отсчёт и вешать розыск

Терпение ? Я должен еще думать когда же он  покажет мне лицензию? Да должен, но не так же чтобы тянуть кота за яйца в надежде пока он что то покажет

 

Только что, Alan Grant сказал:

Вот из-за таких, как вы, потом правила и урезают.

Слушай сюда, я рисковал шкурой чтобы хоть что то добавили как раньше, с чего ты это взял ? МВД для меня все, и я досихпор жду пока хоть что-то в лучшую сторону изменят, так что не для кого не секрет писать подобное 

 

Только что, Alan Grant сказал:

Даже если ты выдал 5.2, а после он показал тебе лицуху, то ты обязан перевыдать правильно. Не выдумывай бред.

Нифига не шарись в МВД и что то высираешь мне тут, вот как будешь 10 может тебя послушаю, а пока ты просто печеня которая меня не интересует, я все расписал по фактам, и для тебя тоже напишу если твоя бошка не может уловить мысль что я либо писал, я ему выдал 5.2 и сказал что он нарушил, тока тогда он мне показал лицензию на оружие, повторюсь, я не попугай что бы по 100 раз повторять слово лицензию жду

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

суть в том, что он показал тебе лицензии

Суть в том что ты нифига не шаришь в МВД, любитель накидать жбшки со словами "мол я не виновен, накажите его, я просто так стоял а он розыск выдал"

Ты хоть читаешь что несешь ? Посмотри на свои жалобы, как ты там яростно отыгрываешь РПЕ

Только что, James Kingstone сказал:

ты пытаешься на других "гнать", что они нонрпэшники

Где я это так гнал что они нонРПшники ? Давай покажи мне, или пруфани свои никчемные слова

 

Только что, James Kingstone сказал:

а сам для начала начни с себя

Что ты несешь ? Ты просто на себя  со стороны, чем ты занимаешся, и как это делаешь, и сравни свое высерское поведения со мной. Тот же самый вопрос про тебя, даже так скажу у меня все шик, потому что я в отличии от тебя не страдаю херней, я надеюсь ты понял какой

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

ибо твоя игра это просто клоунада, и розыск надо было перевыдать

Клоуна твои жалобы и твое поведение больше чем слово твое слово, которые ты высрал, моя игра это отыгрывать РПЕ за копа, каждый отыгрывает по разному, и как хочет, никто не запрещает именно так отыгрывать как  оно хочет, к сожалению именно из за таких как ты и вырезали тот же самый УК 10.1, специально для тебя, что бы твоя тупая башка понимала что нельзя там находится и тд,  даже ты не смотря на это все также не можешь понять суть этого УК, и дальше продолжаешь писать жб):rolleyes: беднийкий, жб все отказывают, и отказывают, а ты все пишешь)):lol: еще напиши на меня жб, что мне РЧ дали))

 

Только что, James Kingstone сказал:

сли бы он тебе минут 5 не показывал бы еще ладно, а так с какого он тебе должен показывать моментально? Чет ты заигрался

Слушай, я понял про тебя, ладно я не люблю писать про людей гадости) раз они первые начинают, потом я пишу, так что не обижайся если что :rolleyes: 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Объясняю для тех кто не может понять и надеется что где то, что то должно быть написано что бы такое было, что бы можно было так делать, так вот, если я по РПЕ начинаю его оружия проверять там и тд, потом положив его в мешок для оружия, начинаю обыгрывать РПЕ изъятие оружия, то тут я по РПЕ все  делаю и говорю ему что бы он мне показал, так почему он не может догадаться что уже лицензию по РПЕ нужно готовить ? Зачем ждать мою фразу "Покажите лицензии на оружия" да я знаю что должен  его предупредить показать его мне, но раз я по РПЕ опечатываю оружия, то тут понятно пойдет речь и лицензии на оружия, боже мой, как я ору

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Свинохрюн сказал:

Клоуна твои жалобы и твое поведение больше чем слово твое слово, которые ты высрал, моя игра это отыгрывать РПЕ за копа, каждый отыгрывает по разному, и как хочет, никто не запрещает именно так отыгрывать как  оно хочет, к сожалению именно из за таких как ты и вырезали тот же самый УК 10.1, специально для тебя, что бы твоя тупая башка понимала что нельзя там находится и тд,  даже ты не смотря на это все также не можешь понять суть этого УК, и дальше продолжаешь писать жб):rolleyes: беднийкий, жб все отказывают, и отказывают, а ты все пишешь)):lol: еще напиши на меня жб, что мне РЧ дали))

Сходи к врачу, ибо такой бред здравый человек не напишет, то что я на кого-то пишу и прочее, то это тебя вообще не касается, или нечего против сказать, так начал эту чушь нести, ну бывает, врачи помогут ))) ты не играешь роль копа, ты играешь бред и все, смирись с этим, что ты безнадежен ) ты вообще роль какого копа играешь? Дукалиса из 90-х годов? ))))) Короче ясно, кловн )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

Сходи к врачу, ибо такой бред здравый человек не напишет

Бред говоришь, да я про тебя малость написал:rolleyes: 

 

Только что, James Kingstone сказал:

, то что я на кого-то пишу и прочее, то это тебя вообще не касается,

Я лишь привел тебе пример, оно мне не нужно и не интересует, я просто говорю такой какой ты есть, посмотри в раздел жалоб на сотрудников LSPD, и сравни это все и привели пример где ты так кому либо помог, кроме как устроить геморройную болезнь головы, "что с тобой делать"?:(

 

Только что, James Kingstone сказал:

так начал эту чушь нести, ну бывает, врачи помогут

Где тебя так удалось угораздится над моим бредом ? Повторяю, бред это все что ты пишешь сюда, и пишешь жалобы, вот это бред, даже то что ты здесь находишься уже считается как бред, Что ты шаришь вообще ? Для тебя даже исключения статьи УК 10.1 сделали а ты все недоволен, скажи спасибо что тебя не наказывают за твой бред по отношению к игрокам

 

Только что, James Kingstone сказал:

ты не играешь роль копа, ты играешь бред и все

Я играю так как хочу, и так как захочу, кроме слово бред еще можешь что написать ? Я уже отписал по этому поводу, и готов еще раз написать, блять чтобы твоя бошка поняла, ПРОСТО СРАВНИ СВОЕ ВЫСЕРСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ С ИГРОКАМИ, ВОТ ДАЖЕ С БИЧАМИ, ДАЖЕ ОНИ ТАКОЙ ХЕРНЕЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, 

 

Только что, James Kingstone сказал:

смирись с этим, что ты безнадежен )

Смирится с тем как я играю ? Зачем, что бы потом ныть на форуме как это делаешь ты ? Вечно ноешь, убогое существо, на сервере играешь с одной целью, лижбы подраконить копов

 

Только что, James Kingstone сказал:

ты вообще роль какого копа играешь

Я просто так всех ДМЛЮ, вот и все

 

Только что, James Kingstone сказал:

Дукалиса из 90-х годов?

Фуу, классно выдумаешь все на лету, а че ?^_^

 

Только что, James Kingstone сказал:

Короче ясно, кловн )

Короче, я так понял ни одны примеры фактом твой мозг не может привезти, так что, п...здуй от сюда, или напиши все по делу

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

Тут орать можно только с тебя )))))

Приведи пример, п...здаеб, и дай мне свой вк, очкошник хренов

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

Удачи, тебе юный Дукалис из милиции 90-го года село Мухосранское )) Пока )

Да мне все равно что ты там пишешь:rolleyes: ты ничтожество, уже показал какой ты есть, теперь мне тут доказываешь что бы я тоже таким стал, больше всего с чего я ору, так это с тебя, что ты досихпор не можешь привести примеры своего высера, пруфы в студию, остальное не важно, ты жерта  несчастного оборта, и все)):ph34r:

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Свинохрюн сказал:

Короче, я так понял ни одны примеры фактом твой мозг не может привезти, так что, п...здуй от сюда, или напиши все по делу

Начни с себя играть нормально, потом с других требуй, сам играешь непонятно кого, только можешь тут горящей опой тут бомбить и все )) я ж тебе сказал, пока, сладенький ) научишься играть, потом пиши, а так только смотрю копы могут ныть и все, да какие копы, милицЫонеры из села 93-го года )) удачи, пупсик, свинохрюшка )

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Свинохрюн сказал:

Слушай сюда, я рисковал шкурой чтобы хоть что то добавили как раньше, с чего ты это взял ?

Рисковал шкурой? Ну нехрена ты герой, мне аж интересно, что же ты такого сделал :lol:

 

3 часа назад, Свинохрюн сказал:

Нифига не шарись в МВД и что то высираешь мне тут, вот как будешь 10 может тебя послушаю, а пока ты просто печеня которая меня не интересует, я все расписал по фактам, и для тебя тоже напишу если твоя бошка не может уловить мысль что я либо писал, я ему выдал 5.2 и сказал что он нарушил, тока тогда он мне показал лицензию на оружие, повторюсь, я не попугай что бы по 100 раз повторять слово лицензию жду

Как раз таки шарю, да и побольше тебя, судя по твоим тупым вопросам в кабинет, на 90% которых ответ есть в справочнике. Ты вроде бы в МВД давно работаешь, а так ничему и не научился. Тебя никто не воспринимает всерьёз, ты посмешище для всех, своим поведением ты добился только этого. Ты не можешь нормально сформулировать свои мысли, больно читать твои сообщения, такое чувство, что у тебя проблемы с построением предложений, да и вообще со знаниями языка.
Я не собираюсь тебе что-то объяснять, мне это не надо, мне жалко проверяющих жалобу администраторов, которые будут читать твой бред.
С тобой бесполезно спорить, потому что ты глупый сам по себе.
И кстати, правильно сказал пользователь выше. Сходи к врачу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alan Grant сказал:

Как раз таки шарю, да и побольше тебя

Доки в студию, бутылочник хренов:rolleyes:, покажи мне мои тупые вопросы ? А если я задавал то задавал те вопросы на которые мало ли кто бы додумался, понимаешь ты из тех кто не развивается а сидит тупо во фраке на жопе и все)) Я задаю конкретные вопросы, разной сложности и тд, к примеру приведу тот же самый вопрос про погоню со штрафами, потому что я знаю что ты сюда тока пиздешь красиво и все)) у тебя даже мозг не додумался что-либо узнать чего другие не знают, кинь пруфы в студию, иначе я буду считать тебя пиздаебом, :(

 

15 минут назад, Alan Grant сказал:

Рисковал шкурой? Ну нехрена ты герой, мне аж интересно, что же ты такого сделал

Рисковал, и не я один, тебя это не понять, да и отчитываться я не должен

 

16 минут назад, Alan Grant сказал:

Как раз таки шарю, да и побольше тебя, судя по твоим тупым вопросам в кабинет, на 90% которых ответ есть в справочнике

Не фига ты не шаришь, ты как рядовой себя ведёшь, пиздаеб хренов) я лучше тебя и все, весь справочник я перерыл, и хочу узнать каждую мелочь в каждой статьи, потому что мне интересна данная сфера. Не сравничай свое говно со мной, ты тут уже лишнее пишешь, вопросы которых нету в справочнике я не задаю, а если задаю, то задаю чтоб узнать более подробно статью 

 

19 минут назад, Alan Grant сказал:

Ты вроде бы в МВД давно работаешь, а так ничему и не научился

Да я работаю в данной сфере уже долго, и многому научился, как говорится, всегда что то найдётся чего хочется узнать, даже опытные пдшники где то, что то не знают, каждый ошибается

 

21 минуту назад, Alan Grant сказал:

Тебя никто не воспринимает всерьёз, ты посмешище для всех,

Опять же) никчёмные необоснованные высеры, все пытаешься меня как либо задеть, эх(( мне насрать на твое мнение, потому что любой может пиздеть что либо, а не деле, ну ты понял о чем я, как раз таки про тебя говорю) 

 

23 минуты назад, Alan Grant сказал:

Ты не можешь нормально сформулировать свои мысли, больно читать твои сообщения, такое чувство, что у тебя проблемы с построением предложений

Ой даже не буду более подробно что либо отвечать, скажу так, круто ты все на лету выдумываешь, дай вк свое вк, у тебя проблемы с головой, ты не можешь нормально объяснить где и что, пушто ты пиздаеб

 

25 минут назад, Alan Grant сказал:

да и вообще со знаниями языка.

Хватит выдумывать всякую херь, пиши по делу, устал читать твои высеры

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Grant сказал:

Я не собираюсь тебе что-то объяснять

А кто тебя просит что либо мне объяснять ? 

 

Только что, Alan Grant сказал:

мне это не надо, мне жалко проверяющих жалобу администраторов, которые будут читать твой бред

Себя пожалей, жизнь тебя обидела бедненький( что так на меня агришся((, ты такой т...пой( могу это доказать, все мои аргументы которые я писал на ответы чела на верху, что я пишу бред, я выше примеры привел, ты наверное вместо меня как столб встал бы и не двинулся бы с места(( еще и задал бы вопрос в рацию челы нарушают возле меня что делать((

 

Только что, Alan Grant сказал:

С тобой бесполезно спорить, потому что ты глупый сам по себе

Ты как тот бич, который берет слова из неоткуда и вставляет сюда, всегда удивлялся с людей которые пишут одно а доказать не могут( и типо получается что он пиздаболит((  ну а че ? - главное чтобы все видели, ахахаах) 

 

Только что, Alan Grant сказал:

И кстати, правильно сказал пользователь выше. Сходи к врачу)

Он черное, ты белое, аналогично, и думаешь ты наверняка как он, да ?\

Слушай, я не люблю не адекватов, просто как со мной общаться, так и я с ними, вы сами начали мне тут писать

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...