Перейти к публикации

James Kingstone

Пользователь
  • Публикаций

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля

Достижения James Kingstone

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Начало разговора
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

75

Репутация

  1. Я так думаю, что скоро ты переедешь в пд на литиум за своим подругам хуайгнитой))
  2. Ты это, подруг, выздоравливай главное)
  3. Ахахаха, победитель всех олимпиад по русскому языку? А, нет, прости, забыл, ты же сам в словах из тех букв делаешь четыре ошибки, просто научился, Владимир Хомячков, пользоваться онлайн сервисами по проверке орфографии ))) какой-то комплекс у тебя из-за этого. Кстати, как переезд на литиум? Там ещё не в ЧС пд?))))
  4. Боже ну ты и дурень, больше нечего сказать) по факту ты ничего не написал, какую-то херню)
  5. Ну и буду это правила сервера, администрация видит их такими
  6. У меня сгорит жопа, но понимаешь суть в чем, что я не ебанутый, лично я тащить не буду на поводке игрока через полкарты, ибо это игра, в первую очередь мы должны от нее получать удовольствие, здесь просто есть проблема, нужно адекватное решение, вот тут наступает работа администрации, проблема есть? Есть. Решение пусть думают адм
  7. Ой, столько слов написано, столько ответов людей считающих себя лютыми ролевиками, а по сути ничего путного не предложено... Ермолов, Шольц, Феогнита (завгар, Владимир Хомячков, да там много ников у этого дурачка)... Один рассказывает, какую-то херню, другой другую.... По факту рамки рп устанавливается администрацией сервера на том или ином проекте, как выше писали, что на других серверах где-то шотают нонрпэшников, ну так идите там играйте, только есть нюанс, не один из выше говорящих не вытянет роль копа на подобных проектах, взять ту же биографию Феогниты, на днях прочитал, человек, который высерает и топит за какой-то уровень ролевой игры, даже биографию не может написать. Это коммерческий проект, здесь не будет жёстких правил и тд, да и даже если ввести шоты за нонрп, то все начнут абузить эти правила. По факту никто не шарит за роль копа нормально, единственный кто хоть что-то понимает за эту роль тут, то это Оливер (Паша), но с его характером его никто не слушает))
  8. Сторонняя группа, так как она никакого отношения к администрации сервера не имеет, сегодня ты там розыгрыш делаешь, а завтра винты начнёшь продавать или ещё чего-нибудь
  9. Ты на шаг ближе к ЧС МВД на Литиуме, видимо мало тебе на рп 1 ЧСа))) потом куда пойдешь?
  10. Ах, да, у тебя чередуется бомбежек с нытьем и скулением, то на форуме, то в группе по поводу твоего ЧС МВД и по поводу, что тебя все обсыкают))
  11. Вот это тебя бомбит, Владимир Хомячков, давай ещё))
  12. Владимир Хомячков, долго соображал, что написать? Какой пеной?)) Просто ржу с тебя и байчу, не более того, а ты ведешься, клоун))) Как там в ЧС МВД? Когда выходить будешь или никогда?))
  13. Что ты высераешь, "хороший коп"? Новая версия у тебя, что теперь ты в ЧС МВД потому, что хороший коп?))) Владимир Хомячков, иди на шахту обратно, кто тебе позволил вылезть?
  14. Значит такая компетентная администрация следящая, если считает, что будучи являться заместителем мэра города можно после работы идти нарушать все пункты УК и АК
  15. Протрезвела и начала на буквы клавиатуры попадать?
×
×
  • Создать...