Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Makoto Iwasaki II 2493601
III. Подробное описание ситуации: ну меня подвезли до ЛСПД, вышли, сняли с меня наручники, ну стою, хз че делать, никто ниче не говорит, развернулся и пошел спокойно, тут прилетает 9.1, не, ну хоть бы сказали, чтобы на месте стоял, я шо экстрасенс, стоять молчать между собой общаются
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/u/H8Oca

Ссылка на комментарий

Начнем с того что после того как вас привезли в ПД, я вас передал другому сотруднику так как он просто попросил посадить вас в ТС и иотвезти в ПД сам он не может,маленький ранг,после того как он снял наручники вы резко начали бежать в сторону кустов и у вас это удалось ,после вам было выдано 9.1 УК за побег,но вы все равно бежали,в случае чего и были ликвидированы!

У меня всё)

111.thumb.jpg.a3a65c820a81b573090d89300a43dd30.jpg

Ссылка на комментарий

Перед тем как писать жалобу желательно прочитать УК. 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Динара Шведова сказал:

Перед тем как писать жалобу желательно прочитать УК. 

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

ты че еще живая и играешь до сих пор?))))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Makato Iwasaki сказал:

Начнем с того что после того как вас привезли в ПД, я вас передал другому сотруднику так как он просто попросил посадить вас в ТС и иотвезти в ПД сам он не может,маленький ранг,после того как он снял наручники вы резко начали бежать в сторону кустов и у вас это удалось ,после вам было выдано 9.1 УК за побег,но вы все равно бежали,в случае чего и были ликвидированы!

У меня всё)

Ок, вопросов нет )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...