Перейти к публикации

Adam Sandman номер 1484386


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Roy Mustang
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1215682
  3. Ник нарушителя: Adam Sandman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1484386
  5. Описание ситуации:DM с начала видео
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/4EAF6vOXpi6
Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий

Это Вы начали стрельбу, когда я Вас не пустил на базу за нашим сослуживцем, мне пришлось отстреливатья. Вы уехали на АЗС, мы Вас догнали и слили. Пруфов у меня нет, но в видео видна перестрелка, где Вы были убиты. 

Ссылка на комментарий

Ля че за ущербные звуки?) Как вы с этим играете? Попадание - жестяная банка, выстрел - удар палкой о стенку.
Мазохисты)

Изменено пользователем Felix Coen
  • Haha 1

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Roy_Mustang сказал:
  1. Ваш ник:Roy Mustang
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1215682
  3. Ник нарушителя: Adam Sandman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1484386
  5. Описание ситуации:DM с начала видео
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/4EAF6vOXpi6

как сделать такие оружие, сборки и прицелы, скажи пж, мой вк: vk.com/Robert_Morris

text (1).gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Alexander Laska сказал:

Это Вы начали стрельбу, когда я Вас не пустил на базу за нашим сослуживцем, мне пришлось отстреливатья. Вы уехали на АЗС, мы Вас догнали и слили. Пруфов у меня нет, но в видео видна перестрелка, где Вы были убиты. 

Опру в студию

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий

А де собсна говоря ДМ?
Самооборона от копа видна

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

А де собсна говоря ДМ?
Самооборона от копа видна

Он думает на словах сможет избежать наказания я могу весь фрапс залить. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Robert_Morris сказал:

как сделать такие оружие, сборки и прицелы, скажи пж, мой вк: vk.com/Robert_Morris

Да боже, кому такое гавно нужно, меня чуть на монитор не стошнило когда я твой фрапс смотрел xD

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alexander Laska сказал:

Да боже, кому такое гавно нужно, меня чуть на монитор не стошнило когда я твой фрапс смотрел xD

Говорит человек без фрапса

Ссылка на комментарий
21 час назад, Alexander Laska сказал:

Это Вы начали стрельбу, когда я Вас не пустил на базу за нашим сослуживцем, мне пришлось отстреливатья. Вы уехали на АЗС, мы Вас догнали и слили. Пруфов у меня нет, но в видео видна перестрелка, где Вы были убиты. 

.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Roy_Mustang сказал:

Где обман? Ты приехал за ним, потом мы в тебя стреляли, ты уехал потом снова приехал уже на АЗС где тебя и слили. Чел че ты несешь? Что, так обидно, да?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Сережа Вольнов сказал:

А вот от копа была как раз таки самооборона, он не хотел вас сажать, вы там чет не поделили у кпп (по твоим словам опять же) , но погони ведь не было? Как ты писал выше «мы решили догнать и слить» то есть месть. А это дм. И кстати ты говоришь «не пустил на базу, помогал своему напарнику отстреливаться от вас», в курсе что госникам запрещено помогать своим при аресте копами? Это может делать только мафия/гетто. Так что обсыхай. 

"Догнать и слить" не месть, а "Рарешается преследование атаковавшего военную базу в течении 1 минуты"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander Laska сказал:

"Догнать и слить" не месть, а "Рарешается преследование атаковавшего военную базу в течении 1 минуты"

и у тебя всегда должна быть опра а ее нету ай,ай,плус еще ты начал палить когда я вояку задержывал не раньше

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...