Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ЗАПИЛИДВЕPЬ
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 826826
3. Никнейм администратора. [IIVX]Kiborg 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства Сообщение в чат ЗАПИЛИДВЕPЬ(117):ША

23 июня 2020 18:56:4 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP ЗАПИЛИДВЕPЬ [826826] на 30м с причиной: мат
Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

К тому же за это должен был выхватить (оскорбление игроков):

2020/6/23 12:45:7 ЗАПИЛИДВЕPЬ [184] Сообщение в чат: шалавий глаз
2020/6/23 13:23:4 ЗАПИЛИДВЕPЬ [184] Сообщение в чат: шалавий глаз

Так что в любом случае заглушка останется при тебе.

Ссылка на комментарий

вышеуказанное сообщения я скопировал у другого игрока, никакого мута ни ему ,ни мне после него не последовало, соответственно:либо это предвзятое ко мне отношение,либо плохая работа администратора в частности.Какое отношение имеют сообщения ниже ?

2020/6/23 18:55:40 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ША
2020/6/23 18:55:45 ЗАПИЛИДВЕPЬ [117] Сообщение в чат: ЛА
2020/6/23 18:55:50 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ВА
Ссылка на комментарий

Так вы в двоем написали "МАТ",может кому то,это надо уже логи смотреть. Все ровно слово "Ш****а" считается матом,если кому то то оскорбление.

Изменено пользователем Smart999
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Откуда оскорбления в слоге (ЛА)?Рассматриваем мое сообщение в частном случае,какое оно имеет отношения к сообщениям игрока MAL'DA'1?

 

Ну как какое,вы в двоем написали мат,собственно вы оба получили мут,твой друг получил по больше,и не пошел на форум.

23 июня 2020 18:56:0 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP MAL'DA'1 [827274] на 2ч с причиной: мат

 

Ты щас не вводи в заблуждение,смотри что вы написали,хоть и по отдельности но написали,это слово которое вы написали считается матом,то есть,вы обошли анти-мат тем самым написал по отдельности это слово "Ш****а",это идет как нарушение.

Изменено пользователем Smart999
Ссылка на комментарий

Какое он ко мне имеет отношение?Если есть подозрения в нашем с игроком MAL'DA'1 сговоре,то я требую доказательств,если их нет,наказание считаю неуместным 

 

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла дальше продолжать эту тему,разговор ни к чему не приведет.Исходя из неоднократных недочетов администрации ,как человек с юр образованием,могу предложить свою кандидатуру на роль администратора,компетентность высшей категории гарантирую.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Какое он ко мне имеет отношение?Если есть подозрения в нашем с игроком MAL'DA'1 сговоре,то я требую доказательств,если их нет,наказание считаю неуместным 

 

И это вы называете юридическое образование? Вы в двоем написали мат,вы обошли анти-мат,это уже идет нарушение правил.

 

1 час назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Какое он ко мне имеет отношение?

А кто по вашему дополнил две буквы? Я или администратор?

 

1 час назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

требую доказательств

А это что?

2020/6/23 18:55:40 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ША
2020/6/23 18:55:45 ЗАПИЛИДВЕPЬ [117] Сообщение в чат: ЛА
2020/6/23 18:55:50 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ВА

 

По вашему это не доказательство,а просто обычный лог с чата? Это слово мат,написав в обычно чате это слово,анти-мат вам просто не даст,а так как вы написали,вы его просто обошли,тем самым нарушили правило,написав это слово.

Цитата

1. Оскорбление игроков; разжигание конфликтов; выяснение отношений; флуд; спам; маты; реклама; обсуждение действий администрации; дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации. (заглушка)
Исключение: клановый чат.

Вы относитесь к типу людей которые нарушили правила и не признаете это,вам предоставили доказательство,я объяснил что да как,за что выдали,кому и на сколько,могу даже логи прикрепить кому и на сколько выдали,причину мута указали, что еще нужно? Если у вас юридическое образование почему вы не видите элементарного?

 

23 июня 2020 18:56:0 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP MAL'DA'1 [827274] на 2ч с причиной: мат
23 июня 2020 18:56:4 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP ЗАПИЛИДВЕPЬ [826826] на 30м с причиной: мат
1 час назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Не вижу смысла дальше продолжать эту тему,разговор ни к чему не приведет.Исходя из неоднократных недочетов администрации ,как человек с юр образованием,могу предложить свою кандидатуру на роль администратора,компетентность высшей категории гарантирую.

Ну а как же,такие администраторы только улучшат сервер,и сделаю его самым лучший в мире(нет). 

Изменено пользователем Smart999
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Какое он ко мне имеет отношение?Если есть подозрения в нашем с игроком MAL'DA'1 сговоре,то я требую доказательств,если их нет,наказание считаю неуместным 

 

 

6 часов назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Не вижу смысла дальше продолжать эту тему,разговор ни к чему не приведет.Исходя из неоднократных недочетов администрации ,как человек с юр образованием,могу предложить свою кандидатуру на роль администратора,компетентность высшей категории гарантирую.

Забавный юморок, ещё скажи: та я так, по приколу написал 'ла'. К чему ты это написал.. зачем.. что у тебя в голове за слова клеились с начальным текстом "ша", что ты решил написать "ла".(Только не надо петь мне опенинг из Наруто: Ша ла ла... ицука китто. Боку ва тэ ни сӯрунда. Хаканаки мунэ но сотто. Хикари моэтэ юкэ.) Ты был участником нарушения, за что и получил мут(а так же у тебя уже были и до этого нарушения). Если ты человек с юридическим образованием, то ты должен знать что караются все, кто участвовал в каком либо нарушении(Пример тебе с воровством - виновники все до единого, кто участвовал). Не понимаю чего ты пытаешься добиться... справедливости? Она уже произошла. Упрекать администрацию в том что тебя не заглушили ранее, и какие они плохие? Администрация тоже люди, у всех есть дела, вечно за вами следить никто не будет. Администрация дала свой ответ. Тема закрыта, и обсуждать тут уже нечего.
P.S На счёт сговора и доказательств которые тебе так нужны были: СОЦИОЛОГИЯ! термин - Коллективный разум. Вы дополнили друг-друга. Он придумал начало, ты придумал середину, и он завершил её концом. Ваша робота общая, значит и вам за неё отвечать ;3 Надеюсь ты понял что я до тебя пытался донести! 
НЕ ОТВЕЧАЙ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ! ОПРАВДЫВАТЬСЯ ВСЁ РАВНО ПОЗДНО! ПРИЗНАЙ ВИНУ, ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ВСЁ И ТАК ЯСНО!

Скрытый текст

Тургаз такой смешной, на "вы" обращается - уважает!

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Не вижу смысла дальше продолжать эту тему,разговор ни к чему не приведет.Исходя из неоднократных недочетов администрации ,как человек с юр образованием,могу предложить свою кандидатуру на роль администратора,компетентность высшей категории гарантирую.

 

12 часа назад, Kiborg сказал:
2020/6/23 18:55:40 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ША
2020/6/23 18:55:45 ЗАПИЛИДВЕPЬ [117] Сообщение в чат: ЛА
2020/6/23 18:55:50 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ВА

 

12 часа назад, kevinadamson сказал:

К тому же за это должен был выхватить (оскорбление игроков):

2020/6/23 12:45:7 ЗАПИЛИДВЕPЬ [184] Сообщение в чат: шалавий глаз
2020/6/23 13:23:4 ЗАПИЛИДВЕPЬ [184] Сообщение в чат: шалавий глаз

Так что в любом случае заглушка останется при тебе.

Компетентность высшей категории от человека с юр. образованием.

 

12 часа назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Откуда оскорбления в слоге (ЛА)?Рассматриваем мое сообщение в частном случае,какое оно имеет отношения к сообщениям игрока MAL'DA'1?

 

 

12 часа назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Какое он ко мне имеет отношение?Если есть подозрения в нашем с игроком MAL'DA'1 сговоре,то я требую доказательств,если их нет,наказание считаю неуместным 

 

 

2020/6/4 21:25:31 ЗАПИЛИДВЕРЬ [44] Сообщение рядом: я и малда
2020/6/4 21:25:37 ЗАПИЛИДВЕРЬ [44] Сообщение рядом: мы друг друго дополняем)
2020/6/4 21:25:55 ЗАПИЛИДВЕРЬ [44] Сообщение рядом: та мы не играли 4 года

 

2020/6/22 21:16:39 ЗАПИЛИДВЕPЬ [32] Сообщение рядом: 13 06 было 7 лет как я тут играю))
2020/6/22 21:19:5 ЗАПИЛИДВЕPЬ [32] Сообщение рядом: та я ж не особо тут играю
2020/6/22 21:19:9 ЗАПИЛИДВЕPЬ [32] Сообщение рядом: захожу бывает
2020/6/22 21:19:16 ЗАПИЛИДВЕPЬ [32] Сообщение рядом: с малдой побегать)

Два сапога пара, как ни глянь, так вместе всюду, который год. Идём далее:

2020/6/23 18:55:17 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: па
2020/6/23 18:55:24 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ра
2020/6/23 18:55:40 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ША
2020/6/23 18:55:45 ЗАПИЛИДВЕPЬ [117] Сообщение в чат: ЛА
2020/6/23 18:55:50 MAL'DA'1 [163] Сообщение в чат: ВА

 

Игрушки, игрушечки, игрульки. Дополняете друг друга, как мило. Решили побаловаться с чатом, думая, что вдвоем вы сможете ухитриться нагадить в чат и ничего за это не получить. Учитывая ваши прошлые логи, что вполне для вас приемлемо.

 

12 часа назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

Пока только наблюдаю недостачу каких-то ,за уши притянутых аргументов со стороны администрации.

 

Пересмотри логи выше раз 5, так, чтобы наверняка. Надеюсь, ты увидишь бревно в собственном глазу и не станешь спихивать очевидные косяки на работу администрации.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...