Перейти к публикации

Johnathan Climber


pesh

Рекомендованные сообщения

Peshes Biermann

2829887

Jonathan Climber

25 июня 2020 20:13:41

Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Peshes_Biermann [2829887] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Дорогой Даня, скажи мне пожалуйста, если у тебя есть пруф что я убил данную персону, зачем тпхать и спрашивать зачем убил? Просьба скинуть пруф от данного администратора что был ДМ 

P/S x1 Почему вы отказались предоставить пруф что был дм (ниже в скринах)

P/S х2 Ща будешь говорить что по логам посадил, так зачем по логам сажать не смотрев фулл ситуацию? И во вторых мне очень интересно, зачем тпхать перед тем как сажать игроков? Прошу Ст.Админам дать ответ на этот тонкий вопрос

скрины с диалогом

+

Изменено пользователем Peshes Biermann
  • Like 1

Пешков

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peshes Biermann сказал:

P/S x1 Почему вы отказались предоставить пруф что был дм (ниже в скринах)

Потому что там адм. инфа.

Доказательства предоставляют только старшему администратору, который проверяет жалобу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Память внезапно вернулась? Не помнишь же ситуацию

IA98A.jpg

А что такое? Даня неоднократно байтит на признание от игрока чтоб по кч сажать, попытка не пытка

Изменено пользователем Peshes Biermann

Пешков

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Peshes Biermann сказал:

Нет просто писал жб а когда на япикс залил скрин увидел что фулл диалога не видно, вернулся и заскринил, в чём проблема

Тебе предъявляют за килл, ты пишешь что не помнишь такого. Какую фулл ситуацию должен смотреть админ, если ты даже не помнишь за что и кого убиваешь? О наличии доказательств с твоей стороны думаю и говорить смысла нет.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе предъявляют за килл, ты пишешь что не помнишь такого. Какую фулл ситуацию должен смотреть админ, если ты даже не помнишь за что и кого убиваешь? О наличии доказательств с твоей стороны думаю и говорить смысла нет.

Если ты не понял суть этой фразы то я тебе сожалею...

Пешков

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе предъявляют за килл, ты пишешь что не помнишь такого. Какую фулл ситуацию должен смотреть админ, если ты даже не помнишь за что и кого убиваешь? О наличии доказательств с твоей стороны думаю и говорить смысла нет.

Я всё прекрасно помнил, отвечал так, из-за того, что он тпхнул через 10 минут после убийства...

Пешков

Ссылка на комментарий
1 час назад, Peshes Biermann сказал:

А что такое? Даня неоднократно байтит на признание от игрока чтоб по кч сажать, попытка не пытка

У администратора всегда есть доказательства на каждое наказание. Некоторые администраторы могут тпхаться к игроку дабы узнать более лучше ситуацию прежде чем наказать и это не запрещено делать.
Доказательства никто вам и не предоставит. В доказательствах администраторов содержится админ. информация, которую игрокам видеть не нужно:P

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за долгую проверку жалобы. 
Доказательства администратора увидел. Про телепортацию к игроку вам ответили выше.
Действия администратора верны.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...