Перейти к публикации

heccberte | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.VeJI3evuL[NG]
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2631981
  3. Никнейм нарушителя.heccberte
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1295650
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Сбив4ек 
  • Haha 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Или я виноват в системных багах?
Чтобы это проверить - проведем эксперимент
1) вызов вертолета
2) H (алес мочиться) чтобы сесть в вертолет
3) тебя откидывает от водительского т.к. срабатывает системный сбив анимки
:ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, я небезгрешен. но за мной никогда не было сбивов анимаций т.к. я этого не делаю. С таким видео можно и Усова посадить, который сегодня вызвал дампер, когда его задавили, но он не хотел сбивать, он хотел взорвать тс игрока (сааааамый близкий пример, не относящийся к моему случаю)
И я не вижу, что я в бою, я просто хотел поставить подушку (да, из-за темпа игры рука переключилась на белаз, они в одной категории), но в меня никто не стреляет. Закрывать должны за сбив в бою.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даже если вам покажется это ересью седой кобылы, когда я отсижу, даже ты, подавший на меня заявку, попробуй вызови вертолет, нажми H и попробуй сесть за руль, тебя выкинет и тут ты такой "аа.. блен, ну пофиг, пускай посидит"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, heccberte сказал:

попробуй вызови вертолет, нажми H и попробуй сесть за руль,

Я знаю про это, к тому же дополню: если в транспорт залазить быстро типо комета или мотика - тебя не выкинет, это раз. Во вторых, суть жалобы в том, что рядом с тобой бегают враждебные тебе игроки, ты вызываешь дампер, телефон поустился уже к тому моменту когда тебя на сват кинули и тут ты резко поднимаешься и бежишь.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Ну тут и да и нет,получается что когда ты вызвал тс тебя облили водой и по факту должен был упасть и только потом встать,вместо этого смог убежать и юзануть парашют,теоретически тебя могли убить,да и даже когда встал мобила быстро убралась вниз каким то образом,возможно не прав,но по факту это дало тебе преимущество убежать 

Ссылка на комментарий

ну а я то как причастен к таким событиям? даже если оно мне дало убежать, лично от меня не было никаких действий нарушения
да и не убегал я никуда и не от кого :D, встал на месте, что и показано в конце

Изменено пользователем heccberte
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустили.

Отсидел ~30м, вычтем при необходимости при выдаче следующего наказания, если возникнет такая ситуация.

27 июня 2020 18:20:27 Админ [SS]Kasper [2448549] выпустил heccberte [1295650] из тюрьмы
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...