Перейти к публикации

Для администратора Игорю !!


Skyline

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Skyline.abs 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2440401
3. Никнейм администратора. Mars
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Вроде как обновили чс сервера, был там ( багаюзы ) аккаунт не удален лишь стоит блок на командах и бесконечный срок в карцере. Я реально давно уже нахожусь там откроете может ? 

 

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, roman usov сказал:

Черный список обнулял Игорь, пиши на его имя.

А там не важно,такие жалобы проверяет сам Игорь,другие админы могут лишь сказать ему что ЖБ от игрока который был в чс,дальше он сам решает. Игорь даст два ответа,создай новый аккаунт и отпишись тут,затем выпустит новый аккаунт,или же откажет,одно из двух,возможно он будет играть.

Цитата

Игрокам, которые находились в нём до этого, теперь разрешено легально играть на новых аккаунтах.

Уже забаненные аккаунты открыты НЕ будут.

Администраторы могут еще сказать чтобы изменил "Название темы",потому что не по правилам. У меня все.:):ph34r:

Цитата

ВАЖНО! Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора (Примеры: Igor_Usov, Лиса., [Rock]Кевин, Античит, Автозаглушка).

Который выдал наказание.

 

Изменено пользователем 1Мистер Никто1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Бывшим игрокам из ЧС сервера разрешено играть на новых аккаунтах, забаненные аккаунты открыты не будут.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...