Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Рамзи сказал:

Да хоть админовский. Запрещено. +Нарушение правил респа кара. За попытку "увезти женщиной.." выдаётся ук 1.8.1 и кпз а не сливается тс.
 

Все так быстро было, +она была афк а потом я был занят с толстяком

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Рамзи сказал:

Да хоть админовский. Запрещено. +Нарушение правил респа кара. За попытку "увезти женщиной.." выдаётся ук 1.8.1 и кпз а не сливается тс.
 

Ты говоришь нарушение респ кара, ты не тупой случайно? На глазах у меня преступники, я их не хочу упускать, как ты этого не понимаешь? 

Ссылка на комментарий

Рамзи, судя по твоей мысли ты бы дал им уйти, даже здесь нулевому бомжу из далека видно, понятно, кто профи а кто нуль.., не я печенье, просто ты умничаешь гдето в воздухе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Skywalker Queenan сказал:

Все так быстро было, +она была афк а потом я был занят с толстяком

Это не снимает ответственности как и наказания. Да и по пруфам с жб видно что она афк не была ни мгновения. 

На пруфах погони нет выдачи розыска по ук 1.9.1.
Тоесть был убит гражданский, хоть и с отыгровкой оружия. (ликва разрешена после выдачи УК. Даже если там фулл звёзд то в чате приписывается "у игрока максимальный уровень розыска"). То что у него есть звёзды коп по рп знать не может изначально. А ликва разрешается именно за выдачу УК 1.9.1(точнее частные случаи). Или при самообороне. Чего тоже не наблюдается. "Толстяк" пытался просто убежать.

Ссылка на комментарий

Админ, вы убедились, что была погоня. Решайтесь быстрее, к тому же здесь далеко не нрп коп, в некоторых ситуациях чуть-чуть был не прав, но это инстинкт многолетнего опыта, я предусмотрел, что женщина хотела увезти его и поэтому убрал квадроцикл. 

Жду вашего ответа, админша

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Рамзи сказал:

Это не снимает ответственности как и наказания. Да и по пруфам с жб видно что она афк не была ни мгновения. 

На пруфах погони нет выдачи розыска по ук 1.9.1.
Тоесть был убит гражданский, хоть и с отыгровкой оружия. (ликва разрешена после выдачи УК. Даже если там фулл звёзд то в чате приписывается "у игрока максимальный уровень розыска"). То что у него есть звёзды коп по рп знать не может изначально. А ликва разрешается именно за выдачу УК 1.9.1(точнее частные случаи). Или при самообороне. Чего тоже не наблюдается. "Толстяк" пытался просто убежать.

Боже вам еще и показать ук? Я думал админы по логам будут чекать

Ссылка на комментарий
Только что, Skywalker Queenan сказал:

Админ, вы убедились, что была погоня. Решайтесь быстрее, к тому же здесь далеко не нрп коп, в некоторых ситуациях чуть-чуть был не прав, но это инстинкт многолетнего опыта, я предусмотрел, что женщина хотела увезти его и поэтому убрал квадроцикл. 

Жду вашего ответа, админша

Жалобу на администрацию проверяют 800, передам чтоб посмотрели.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Рамзи сказал:

Это не снимает ответственности как и наказания. Да и по пруфам с жб видно что она афк не была ни мгновения. 

На пруфах погони нет выдачи розыска по ук 1.9.1.
Тоесть был убит гражданский, хоть и с отыгровкой оружия. (ликва разрешена после выдачи УК. Даже если там фулл звёзд то в чате приписывается "у игрока максимальный уровень розыска"). То что у него есть звёзды коп по рп знать не может изначально. А ликва разрешается именно за выдачу УК 1.9.1(точнее частные случаи). Или при самообороне. Чего тоже не наблюдается. "Толстяк" пытался просто убежать.

Мне тяжко предостовлять пруфы с телефона, поэтому ук 1.9.1 админы чекнут по логам, дальше не пиши... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

в некоторых ситуациях чуть-чуть был не прав, но это инстинкт многолетнего опыта, я предусмотрел, что женщина хотела увезти его и поэтому убрал квадроцикл

коп профи с многолетним опытом сливает тс без отыгровки, напрочь игнорируя что в том тс сидит человек. При этом чудом не убив её при... Дальше нет смысла продолжать. Приятной отсидки

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Тут выдать надо было 1 час КПЗ, час вы отсидели, 9 осталось, выпустил.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...