Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ryzen_Night номер 1547691
III. Подробное описание ситуации: : Где оскорбление? За что было произведено задержание? За что были одеты наручники? За что это все мне?????? Там лидера с водителя автобусов поставили на ЛСПД? Сотрудники вообще массово нарушают, из 9/10 одобренных жалоб, я понимаю, что лидер дно, но до такой степени это писец )))
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/u/IEoHR

 

Изменено пользователем James Kingstone
Ссылка на комментарий
9 минут назад, James Kingstone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ryzen_Night номер 1547691
III. Подробное описание ситуации: 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Где оскорбление? За что было произведено задержание? За что были одеты наручники? За что это все мне??????
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/u/IEoHR

 

эм

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leonard Muller сказал:

Где оскорбление? За что было произведено задержание? За что были одеты наручники?

Изменено пользователем James Kingstone
Ссылка на комментарий
2020/7/1 13:41:39 James_Kingstone [803] Сообщение рядом: соси говорю
2020/7/1 13:41:28 James_Kingstone [803] Сообщение рядом: соси

 

м?
Вас ж отпустили, пожалели, так скажем, а вы все равно жб пишите. В чем вообще смысл так играть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karina Harrison сказал:
2020/7/1 13:41:39 James_Kingstone [803] Сообщение рядом: соси говорю
2020/7/1 13:41:28 James_Kingstone [803] Сообщение рядом: соси

 

м?
Вас ж отпустили, пожалели, так скажем, а вы все равно жб пишите. В чем вообще смысл так играть?

Стоп, а я написал, что меня посадили? Я спросил где оск, за что бьло задержание и одеты наручники? - это раз
В смысле пожалели? А чем регламинтируются сотрудники ЛСПД кого жалеть, а кого нет? Это как понимать? - это два
Может пролистаете жалобы на сотрудников и не будете меня виноватым делать в их массовых нарушениях, почти все жалобы одобрены, процентов 80-90, а это значит, что может не я такой плохой, а стоит вам с лидером побеседовать и чтобы обучали состав, а то непонятно как ранги раздаются, если никто устав не знает и кодексы? Сами нарушают, нонрп состав, а виноват я? Я еще их жалею, что на админов не пишу, а то всем бы лспд сидели в кпз или с варнами -  это третье

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Kingstone сказал:

Стоп, а я написал, что меня посадили? Я спросил где оск, за что бьло задержание и одеты наручники? - это раз
В смысле пожалели? А чем регламинтируются сотрудники ЛСПД кого жалеть, а кого нет? Это как понимать? - это два
Может пролистаете жалобы на сотрудников и не будете меня виноватым делать в их массовых нарушениях, почти все жалобы одобрены, процентов 80-90, а это значит, что может не я такой плохой, а стоит вам с лидером побеседовать и чтобы обучали состав, а то непонятно как ранги раздаются, если никто устав не знает и кодексы? Сами нарушают, нонрп состав, а виноват я? Я еще их жалею, что на админов не пишу, а то всем бы лспд сидели в кпз или с варнами -  это третье

Так может перестанешь провоцировать? 
Многие жалобы однобрены потому что у людей нет возможности фрапсить или не успевают зажимать F8 как ты.
А те  кто фрапсит легко доказывает свою правоту, как и в одной из сегодняшних жалоб 

Изменено пользователем Daniel Hanter

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

я в курсе, что это неуважение, я с этим и не спорю :wub:

Так смысл всего этого движения?) Повязали - пожалели, отпустили, все улыбаются, все довольны, а не вот это вот все)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Hanter сказал:

Так может перестанешь провоцировать? 
Многие жалобы однобрены потому что у людей нет возможно фрапсить или не успевают зажимать F8 как ты.
А те  кто фрапсит легко доказывает свою правоту, как и в одной из сегодняшних жалоб 

Чекайте жалобы, большинство жалоб именно не из-за пруфов, пруфы как раз таки у многих есть, а именно за нарушения, и не надо опять мне про провокации рассказывать, вы начните с себя, не просто так выдавайте ранги, а то раздали ранги, устав никто не знает, ук не знают, нарушают, а виноват я ))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Karin Stern сказал:

Так смысл всего этого движения?) Повязали - пожалели, отпустили, все улыбаются, все довольны, а не вот это вот все)

В смысле пожалели? А чем регламинтируются сотрудники ЛСПД кого жалеть, а кого нет? Это как понимать? - это два

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

В смысле пожалели? А чем регламинтируются сотрудники ЛСПД кого жалеть, а кого нет? Это как понимать? - это два

Потому что вас шарахается каждый новенький, зная, что сделает шаг влево, на него прилетит очередная жалоба. И у сотрудника появились мнения, на счет его действий, ибо это было вполне провокационно, вдруг потом скажите: "Я имел ввиду соси леденец", человеку ни за что может прилететь выговор, круто да? Относитесь к другим так - как хотите, чтоб относились к ВАМ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Kingstone сказал:

Чекайте жалобы, большинство жалоб именно не из-за пруфов, пруфы как раз таки у многих есть, а именно за нарушения, и не надо опять мне про провокации рассказывать, вы начните с себя, не просто так выдавайте ранги, а то раздали ранги, устав никто не знает, ук не знают, нарушают, а виноват я ))) 

Виноваты вы. Люди спокойно играют, идут по карьерной лестнице, а у вас внутри желч которая так и рвётся. Нету от вас провокаций ? Тоесть подходить к сотрудникам полиции и говорить " от тебя воняет" это по вашему не провокация ? То как вы раньше делали, по 15-20 раз на дню попадали в департамент полиции и каждый раз вы не "знали" где выход ( слава богу такие жалобы от вас больше не принимают) 80% тех жалоб что вы писали, там только ваши провокации. Вы подлый человек, в конце концов найдите себе развлечение полезнее чем просто провоцировать людей, а затем писать на них жалобы. У меня все 

  • Like 2

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Accident сказал:

Каждая жалоба идентична, мне кажется ему стоит выдать мут за провокацию МВД

 

2 минуты назад, Notner сказал:

Виноваты вы. Люди спокойно играют, идут по карьерной лестнице, а у вас внутри желч которая так и рвётся. Нету от вас провокаций ? Тоесть подходить к сотрудникам полиции и говорить " от тебя воняет" это по вашему не провокация ? То как вы раньше делали, по 15-20 раз на дню попадали в департамент полиции и каждый раз вы не "знали" где выход ( слава богу такие жалобы от вас больше не принимают) 80% тех жалоб что вы писали, там только ваши провокации. Вы подлый человек, в конце концов найдите себе развлечение полезнее чем просто провоцировать людей, а затем писать на них жалобы. У меня все 

Идите устав учите, не нарушайте и играйте нормально, а сами глупые до ужаса, нарушаете, а виноватых ищите везде, кроме себя )))))))))))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Karin Stern сказал:

Потому что вас шарахается каждый новенький, зная, что сделает шаг влево, на него прилетит очередная жалоба. И у сотрудника появились мнения, на счет его действий, ибо это было вполне провокационно, вдруг потом скажите: "Я имел ввиду соси леденец", человеку ни за что может прилететь выговор, круто да? Относитесь к другим так - как хотите, чтоб относились к ВАМ!

Слушай, не нарушайте и все, причем тут я, что вы нарушаете все, что состав не учите нечему? Не я напишу, так другой жб напишет. Вы ст состав и  лидер вместо того, чтобы начать делать свою работу лучше, пришли сюда в жб и просто рыдаете, что виноват я, я виноват, что вы ничему не учите состав? что они не хрена не знают )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, James Kingstone сказал:

 

Идите устав учите, не нарушайте и играйте нормально, а сами глупые до ужаса, нарушаете, а виноватых ищите везде, кроме себя )))))))))))))

Если бы у вас был компьютер не собранный из помойки и могли бы фрапсить, а не делать скрины только того как вы получаете розыск, то почти каждая ваша ЖБ была бы отклонена, но нет, вы же хотите людей подставить и сделать скрин, на котором не будет видно вашей провокации и нарушений.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Только что, Notner сказал:

Если бы у вас был компьютер не собранный из помойки и могли бы фрапсить, а не делать скрины только того как вы получаете розыск, то почти каждая ваша ЖБ была бы отклонена, но нет, вы же хотите людей подставить и сделать скрин, на котором не будет видно вашей провокации и нарушений.

ахахаххахаха, мне просто лень на вас видосы заливать, если попросишь, то буду фрапсить, тогда точно это писец будет ))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, James Kingstone сказал:

ахахаххахаха, мне просто лень на вас видосы заливать, если попросишь, то буду фрапсить, тогда точно это писец будет ))) 

Спасибо великодушный! Наконец-то скриншоты не будут потстроены под вас и зафлуженны таймом дабы свое нарушение спрятать! Хотя, вы и фрапс так обрезать будете.

Изменено пользователем Gilbera
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

Спасибо великодушный! Наконец-то скриншоты не будут потстроены под вас и зафлуженны таймом дабы свое нарушение спрятать! Хотя, вы и фрапс так обрезать будете.

Не благодари милая Гульчета

Ссылка на комментарий
15 минут назад, James Kingstone сказал:

ахахаххахаха, мне просто лень на вас видосы заливать, если попросишь, то буду фрапсить, тогда точно это писец будет ))) 

если фрапсить, то за отказ боишься?))

Ссылка на комментарий
Только что, Leonard Muller сказал:

если фрапсить, то за отказ боишься?))

нет, абсолютно, просто видосы лень заливать, ибо это дольше )) так же и админам не пишу на вас жб, ибо жалко. Могу фрапсить, если попросите )) А так, сами не нарушайте просто, учите устав и прочее, а не ищите виноватых )

Ссылка на комментарий
1 час назад, James Kingstone сказал:

это к жб не относится, видео не из этой ситы

Относится, так как все твои жб по одному и тому же слову " Соси ". Тебе выдают У.К 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20] ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 А после того как тебе выдали ты начинаешь скриншотить. Я же тебе сказал что все раскроется и будешь ты " сосать " так сказать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...