Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ryzen_Night номер 1547691
III. Подробное описание ситуации: : За что 9.1?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/u/IEqoA

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, James Kingstone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ryzen_Night номер 1547691
III. Подробное описание ситуации: : За что 9.1?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/u/IEqoA

Ему было дано 2 предупреждения. Он не ушел, и хочу сказать что полицейские которые стояли рядом и смотрели на него, можно сказать заставили меня его выводить. 

Изменено пользователем Accident
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Accident сказал:

Ему было дано 2 предупреждения. Он не ушел, и хочу сказать что полицейские которые стояли рядом и смотрели на него, можно сказать заставили меня его выводить. 

))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Kingstone сказал:

))))

Ты пойми на тебя найдется управа, за то что ты к LSPA пристаешь. И тебе не выговор дадут не увольнение а вареник/кпз

Ссылка на комментарий
Только что, Accident сказал:

Ты пойми на тебя найдется управа, за то что ты к LSPA пристаешь. И тебе не выговор дадут не увольнение а вареник/кпз

За что, за то что вы нарушаете? Я в чем виноват, что вы нарушаете? это надо вам и вашего лидера наказывать, за то что у вас состав одно большое нарушение, не нарушайте, учите устав и все будет пучком, а так вы нарушаете, а виноват я?))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Kingstone сказал:

За что, за то что вы нарушаете? Я в чем виноват, что вы нарушаете? это надо вам и вашего лидера наказывать, за то что у вас состав одно большое нарушение, не нарушайте, учите устав и все будет пучком, а так вы нарушаете, а виноват я?))

Ты приходишь туда специально и травишь всех. Ты же не хочешь постоянно сидеть в кпз по одной и той же причине. По 30минут и хер ты че сделаешь 

Ссылка на комментарий
Только что, Accident сказал:

Ты приходишь туда специально и травишь всех. Ты же не хочешь постоянно сидеть в кпз по одной и той же причине. По 30минут и хер ты че сделаешь 

Я повторю, не нарушайте, Я в чем виноват, что вы нарушаете? это надо вам и вашего лидера наказывать, за то что у вас состав одно большое нарушение, не нарушайте, учите устав и все будет пучком, а так вы нарушаете, а виноват я?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...