Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш NickName: Nurreptitious_Ninja 
  2. Ваш номер аккаунта: 1628708
  3. Дата наказания: 24 июня 2020 года.
  4. NickName администратора: [A]Coldezys_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Дата Время Действие 24 июня 2020 1:34:40 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] заблокировал Nurreptitious_Ninja [1628708] не в сети на 5д, причина: Жалоба на мафиози №2639 (Истец)
  6. Комментарий: Доброго времени суток ув администраторы, не знал что тут эти заменки на скин с цветными  головками запрещены у  Вас, и попрошу Все таки Вас снять с меня наказание и выпустить, и впредь обещаю не нарушать. Поскольку на других серверах в котором я играю на RP 1,3,4,5 разрешены эти замены, но не знал что у Вас они как-бы запрещены. 

 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nureptitious Ninja сказал:

 

  1. Ваш NickName: Nurreptitious_Ninja 
  2. Ваш номер аккаунта: 1628708
  3. Дата наказания: 24 июня 2020 года.
  4. NickName администратора: [A]Coldezys_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Дата Время Действие 24 июня 2020 1:34:40 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] заблокировал Nurreptitious_Ninja [1628708] не в сети на 5д, причина: Жалоба на мафиози №2639 (Истец)
  6. Комментарий: Доброго времени суток ув администраторы, не знал что тут эти заменки на скин с цветными  головками запрещены у  Вас, и попрошу Все таки Вас снять с меня наказание и выпустить, и впредь обещаю не нарушать. Поскольку на других серверах в котором я играю на RP 1,3,4,5 разрешены эти замены, но не знал что у Вас они как-бы запрещены. 

 

Прикольно

Ссылка на комментарий

                  Такие дела, не знание не освобождает от ответственности. 

            Мог бы почитать правила сервера на который пришёл играть, ну или спросить у других. :unsure:

  • Thanks 1

Они думали, я сдамся
Теперь взгляните на их лица

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sigmund сказал:

                  Такие дела, не знание не освобождает от ответственности. 

            Мог бы почитать правила сервера на который пришёл играть, ну или спросить у других. :unsure:

Не всегда есть время прочесть, работаю. Ведь же на всех серверах разрешены, кроме РП2, я об этом не знал. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

Не всегда есть время прочесть, работаю. Ведь же на всех серверах разрешены, кроме РП2, я об этом не знал. 

знал, не ври..
тебе говорили в кф удалить жалобу, а по итогу ты сказал, что тебе всё равно

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirko_werside сказал:

знал, не ври..
тебе говорили в кф удалить жалобу, а по итогу ты сказал, что тебе всё равно

Слово не воробей, удалять уже поздно было, ибо проверили меньше часа кстати
 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Очевидно, что подобные модификации ставят для того, чтобы было легче попадать, уж точно не из-за их привлекательности
Если другие сервера разрешают подобное, то это, как минимум странно, при существовании общих правил всего проекта [Y - Информация - Правила сервера - Пункт 2]:
Запрещено использование читов, скриптов, модов которые дают преимущество (чит мир, бан)
 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...