Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Andrew_Johnson
  2. Ваш номер аккаунта: 1567931
  3. Дата наказания: 30 июня 2020
  4. NickName администратора: Sean_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/u/IFRcd | 
    30 июня 2020 20:48:30 Админ [A]Sean_Exilon [765151] посадил Andrew_Johnson [1567931] в тюрьму на 10ч с причиной: Убийство в ЗЗ
  6. Комментарий: да, я задмил в зз, но дм это убийство без причины а я с причиной убил, тот чел начал мне стрелять по колёсам (помеха работе я автомехаником был), а когда я вышел из машины начал в меня стрелять и я открыл само оборону и задмил его.
  7. Вот доказательства
Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю то что там Механик пытался забрать ваш автомобиль или же давил в этом случае надо было просто написать в репорт, если в репорт не отреагировали просто зафиксировать на видео или скринами и писать на форум. Там Зеленная зона, вообще нельзя убивать, если даже по вам откроют огонь первым и вы убьёте того кто открыл по вам огонь вас всёравно посадят за ДМ в ЗЗ. Потому что там абсолютно нельзя убивать. Поэтому действия администратора верны.

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, •Bancock• сказал:

Я конечно понимаю то что там Механик пытался забрать ваш автомобиль или же давил в этом случае надо было просто написать в репорт, если в репорт не отреагировали просто зафиксировать на видео или скринами и писать на форум. Там Зеленная зона, вообще нельзя убивать, если даже по вам откроют огонь первым и вы убьёте того кто открыл по вам огонь вас всёравно посадят за ДМ в ЗЗ. Потому что там абсолютно нельзя убивать. Поэтому действия администратора верны.

Я автомобиль взял на буксир чтобы на парковку перепарковать

Ссылка на комментарий
Только что, Vein сказал:

Я автомобиль взял на буксир чтобы на парковку перепарковать

Наверно я не правильно понял ситуацию но факт остаётся тем что там вообще нельзя убивать. Зеленная зона. если даже он был виноват. Поэтому и наказали тебя

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, •Bancock• сказал:

Наверно я не правильно понял ситуацию но факт остаётся тем что там вообще нельзя убивать. Зеленная зона. если даже он был виноват. Поэтому и наказали тебя

Это самооборона он первый открыл огонь, просто так без причины!

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vein сказал:

Это самооборона он первый открыл огонь, просто так без причины!

Ещё раз объясняю, я тебя отлично понял что ты оборонял себя. но в этом случае тебе просто надо было написать жалобу, там зеленная зона там вообще нельзя убивать если даже по тебя открыли огонь то просто стоило тебе умереть и потом написать жалобу. Ну правила на сервере такие ничего не поделаешь. А вот например было бы это где то в другом месте то тут уже был бы ты прав т.к самоборона. а в данном случае ты это сделал в зеленной зоне а это нельзя вот и наказали

CHRRH.jpg.3cbcdea65422fa24e08619d8d67eab0b.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, •Bancock• сказал:

Ещё раз объясняю, я тебя отлично понял что ты оборонял себя. но в этом случае тебе просто надо было написать жалобу, там зеленная зона там вообще нельзя убивать если даже по тебя открыли огонь то просто стоило тебе умереть и потом написать жалобу. Ну правила на сервере такие ничего не поделаешь. А вот например было бы это где то в другом месте то тут уже был бы ты прав т.к самоборона. а в данном случае ты это сделал в зеленной зоне а это нельзя вот и наказали

Я конечно всё понимаю, но это не справедливо и хочу чтобы отменили наказание!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, •Bancock• сказал:

Ещё раз объясняю, я тебя отлично понял что ты оборонял себя. но в этом случае тебе просто надо было написать жалобу, там зеленная зона там вообще нельзя убивать если даже по тебя открыли огонь то просто стоило тебе умереть и потом написать жалобу. Ну правила на сервере такие ничего не поделаешь. А вот например было бы это где то в другом месте то тут уже был бы ты прав т.к самоборона. а в данном случае ты это сделал в зеленной зоне а это нельзя вот и наказали

                 Недоработанное правило получается. Беспредел:angry:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vein сказал:
  1.  
  2.  да, я задмил в зз, но дм это убийство без причины а я с причиной убил, тот чел начал мне стрелять по колёсам (помеха работе я автомехаником был), а когда я вышел из машины начал в меня стрелять и я открыл само оборону и задмил его

Ну так, тебя никто не садил за ДМ, тебя посадили за убийство. 

Увы, на этом сервере запрещено убивать кого-то даже с рп причиной в ЗЗ, даже при самообороне. 

Поэтому норматив и называется убийство в ЗЗ, а не дм в ЗЗ 

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...