Перейти к публикации

Hensley Hanter , Warn , NonRP мафия .


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lucifer Backwoods
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3141761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 июля 2020 17:4:42 Админ Hensley_Hanter [2600235] выдал предупреждение нарушения RP Lucifer_Backwoods [3141761] [1/3] с причиной: NonRP мафия
  5. Описание ситуации: Приехал к дому с подругой , сделал себе снайперку и не успел убрать , стоял занимался своими делами , начали фигней страдать как всегда и драться , зацепил тачпад и просто тычка в пузо и смерть , админ как самый доблестный страж правопорядка телепортировался ко мне и начал спрашивать зачем , ситуацию объяснил , рассказал и разложил по полочкам , что это было случайно и Sandra Backwoods которую я случайно убил и которая бежала ко мне обратно , ничего против не имеет , в чем админ убедился . Но ему не помешало выдать за это варн. Прежде чем выдавать варны по килл чату уже второй раз , проверяйте вообще от кого первого урон начал идти . По факту , если судить по правилам сервера , то самозащиту никто не отменял . Проверяйте . И это уже второй такой глупый варн по килл чату , в прошлый раз бомжа зацепил и он умер от голода , но админам вообще пофиг , варн это же круто ) То , что она писала в смс, сарказм, не прокатит для док-ва виновности .
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  видео менее 1 минуты 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да , уверен . ситуация вполне понятна , игрок подтвердит мои слова. Сидели в ДС с ней в это время.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sandra_Backwoods сказал:

Всем хай. Я писала в репорт, что все норм. Он тпхнулся ко мне, написал "Ясно" и через секунд 10 вижу варн у Лютика

Форумник новый, основной предупреждение за оффтоп дали. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

А отыгровки оружия при самообороне отменяли?

Того факта что это случайность и никто против ничего не имеет тоже никто не отменял , мнения третьих лиц не спрашивали .

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, MELOMAN сказал:

В который раз замечаю глупое наказание от данной администраторши..

Администратора*

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий

Во первых, как можно случайно выстрелить мисскликом со снайперской винтовки? Если там обязателен прицел через ПКМ и только следом выстрел через ЛКМ.
Во вторых, кто виноват, что вы там баловались? Правильно, только вы. Если на то пошло, то случайности там быть не могло. Ну и при самообороне обязательно должна быть RP отыгровка.
Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...