Перейти к публикации

[vAcrew]Jackass | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: Lia Gustman
  2. Ваш номер аккаунта: 3687415
  3. Никнейм администратора: [vAcrew]Jackass
  4. Номер аккаунта администратора: 2127587
  5. Описание ситуации и ее доказательства:  Боже, кто-нибудь мне объяснит, с каких пор за "Свинью" глушат, да еще и на 1ч20мин.. Я понимаю там за "Урода" или мат какой-то, пожалуйста, так, а свинья то что? это животное.. 
    Ладно. мы с людьми играли, там чел был какой-то, а именно [ШиЗа]Дариуз, он 
    начал кароче использовать анимку где он ссыт.. (боже, дебилизм какой-то.), мне естественно как девушке стало это не приятно, пускай это игра. Я и написала, что он свинья, а что, не так? я думаю каждому было бы неприятно..
    Доказательства. Мне кажется, это бредово глушить на 1ч и 20мин за Свинью..
Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Olga_Storozh сказал:

Поняла, а с каких пор за Свинью глушат?? Это животное, а не мат или оск.

 

Свинья - это грязное животное которое может есть свои экскременты, есть отходы, есть случаи, когда эти животные загрызают свое потомство

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Olga_Storozh сказал:

я думаю каждому было бы неприятно..

Теперь подумай, каждому ли приятно слышать в свой адрес оскорбления по типу "свинья"?
Глушили за это слово всегда, но оно редко используется игроками.

Анимация H (ссать) — это серверная фишка, чисто игровой момент. Обижаться из-за игры это несерьёзно, я всегда говорю: "Помни, что перед тобой просто кучка пикселей на мониторе". Игрока можно было проигнорировать, уйти от него, либо просто попросить не делать так.

Насчёт времени заглушки, она копится автоматически (с каждым наказанием увеличивается).

Вопросов нет больше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, kevinadamson сказал:

Теперь подумай, каждому ли приятно слышать в свой адрес оскорбления по типу "свинья"?
Глушили за это слово всегда, но оно редко используется игроками.

Анимация H (ссать) — это серверная фишка, чисто игровой момент. Обижаться из-за игры это несерьёзно, я всегда говорю: "Помни, что перед тобой просто кучка пикселей на мониторе". Игрока можно было проигнорировать, уйти от него, либо просто попросить не делать так.

Насчёт времени заглушки, она копится автоматически (с каждым наказанием увеличивается).

Вопросов нет больше?

Вопросов нет, но эта анимка глупая. Я понимаю, что передо мной просто пиксили, но ведь по ту сторону экрана сидит тоже человек, и походу, не слишком адекватный. Я отходила от него, но он шел за мной, совсем далеко от того места уйти я не могла, потому что ждала людей. 
Ахах, а насчет "Свиньи", понимаю, что может не каждому приятно, но он услышал это не просто так. За свинью глупо глушить это животное.

Хорошо хоть Свинья еще написать можно, а то Крыса написать нельзя. Еще смешно, что нельзя писать "Лалка", это оск?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olga_Storozh сказал:

Еще смешно, что нельзя писать "Лалка", это оск?)

На момент, когда разрабатывался стоп-лист, это было оскорблением. Прошло уже более 5 или даже 7 лет, но стоп-лист не менялся.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...