Перейти к публикации

Предложение №10000


Рекомендованные сообщения

Имя Фамилия: Aaron_Williams [471]

Сервер: Литиум

Предложение: Предлогаю в игру добавить улутшение скорости для транспортов например: чтобы можно было добовлять км/ч транспорту за большую сумму денег например: чтобы добавить +10 км/ч транспорту надо заплатить определёную сумму денег таким оброзом я предлогаю улутшить игру чтобы люди не капили на дорогие тс и могли улутшить свои тс в скорости и для этого я предлогаю чтобы в игру добавили как максимум +100 км/ч улутшение для тс: +10, +15, +20, +25 и т.д. И ещё чтобы улутшение можно было поставить только 1 раз и в скорем времени чтобы можно было поменять например: с +10 км/ч на +100 км/ч.

Изменено пользователем Yagami_Laid
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yagami_Laid сказал:

Имя Фамилия: Aaron_Williams [471]

Сервер: Литиум

Предложение: Предлогаю в игру добавить улутшение скорости для транспортов например: чтобы можно было добовлять км/ч транспорту за большую сумму денег например: чтобы добавить +10 км/ч транспорту надо заплатить определёную сумму денег таким оброзом я предлогаю улутшить игру чтобы люди не капили на дорогие тс и могли улутшить свои тс в скорости и для этого я предлогаю чтобы в игру добавили как максимум +100 км/ч улутшение для тс: +10, +15, +20, +25 и т.д. И ещё чтобы улутшение можно было поставить только 1 раз и в скорем времени чтобы можно было поменять например: с +10 км/ч на +100 км/ч.

Ага, и в итоге манана за 25к будет быстрее инфернуса за 3кк. Тема бредовая сам не видешь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Saparov сказал:

Ага, и в итоге манана за 25к будет быстрее инфернуса за 3кк. Тема бредовая сам не видешь?

Ну блин улутшение не за бесплатно же ставится будет а за большие мани

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Saparov сказал:

Ага, и в итоге манана за 25к будет быстрее инфернуса за 3кк. Тема бредовая сам не видешь?

Ну и что? В реальной жизни умельцы могут тот же запорожец проапгрейдить так, что он сможет давать фору всяким поршам и мерседесам. Так что никакой не бред.

По теме за.

Изменено пользователем Инквизитор Барсик
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Инквизитор Барсик сказал:

Ну и что? В реальной жизни умельцы могут тот же запорожец проапгрейдить так, что он сможет давать фору всяким поршам и мерседесам. Так что никакой не бред.

По теме за.

Я видел видео где ребята поменяли Волгу на столько что она давала жару поршам, мерсам и субарикам

Ссылка на комментарий

ЗА!!, Почему ЗА? Хехе, идея прикольная. Ну да в реальной жизни можно прокачать из говна в норм тачку тем, что заменив двигатель допустим

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...