Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                                        

                                                                                                wpid-img_20140416_104401.jpg.f85ba664b75046853968d541d2ff6519.jpg

 

 

                                                                                                                           Биография

 

Цитата

Когда-то наша семья была обычными фермерами. Мы еле сводили концы, плохо питались и одевались, когда нам было всего 10 лет, мы смотрели на бандитов и завидовали им, как они одеваются и как питаются. Мы мечтали быть в мафии, нам нравилось как они одевались и как питались, но мы не думали как это опасно быть мафиозником, когда в любой момент тебя могут посадить или убить. Когда мы уже подросли мы стали  заниматься любимым делом, работали на ферме, ухаживали за скотом, нам это нравилось. Но в один момент я поехал за хлебом в магазин, и тогда до меня пристали хулиганы, они отобрали у меня мой первый телефон и начали избивать, когда я лежал на земле мимо проехала машина, они увидели меня и остановились, они отогнали от меня их подняли, погрузили в машину и повезли домой, они подарили мне телефон и довезли домой, они мне и моим братьям  предложили работать на них, мы знали что мы будем жить хорошо, но не подозревали что с нами станет.

 Через год нас много кто знал и уважал, а кто оскорблял и угражал, того мы наказывали. Действительно мы стали там жить хорошо, но там было очень опасно и любой не правильный поступок мог привезти к смерти. Со временем мы уже даже забыли наш дом и нашу ферму, да и не до дома там было, нужно было всегда быть на стороже. Вот так и началась наша жизнь в мафии!

 

 

                                                                                                                                      Состав

Скрытый текст

Deniel_Troy

Demetrius Troy

Glen Troy

Alex Troy

Dusk Troy

                      

                                                                                              Набора нет. Только знакомым или обращаться  сюда

                                                                    Кого нету в составе- фейк

 

Изменено пользователем Mountain Troy
  • Like 1

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тема отправлен в архив. 
Восстановить можете написав в модерацию раздела - Click
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...