Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950
  3. Ник Администратора: Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 июля 2020 20:56:25 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Сергей_Лапоухий [2947950] в тюрьму на 3ч с причиной: Наручники без причины + Тайзер без причины + Посадка в ТС
  5. Описание ситуации: Насчёт самого наказания я не против, окей, дурачился с близким другом, кто иногда не дурачится со своими друзьями в игре? Но вот теперь у меня несколько вопросов: a) если администратор видел всю ситуацию изначально, то почему он не наказал меня сразу как только увидел первое нарушение? Эти три нарушения происходили с интервалом в несколько минут и относительно одного и того же игрока, вряд ли я сделал их все за пару секунд. Насколько я знаю, и это уже никому не секрет, то администратор обязан наказать игрока сразу если видит нарушение правил и не имеет права игнорировать их. Или же администратор просто хотел пособирать нарушения? б) если администратор аргументирует свои действия тем, что он изначально не видел всей ситуации и начал следить за мной лишь в конце, то получается за первичные нарушения я был наказан без доказательств? в) Насколько я помню из разговора с главным администратором, при ситуациях, где игрок нарушает несколько правил относительно одного игрока, то его обычно наказывают только за одно, при этом не складывая наказания, например, игрок стреляет в другого игрока без RP отыгровки оружия и в итоге убивает — в таких ситуациях всегда наказывают за DM на 2ч КПЗ, но я никогда ещё не видел, чтобы какой-либо администратор наказывал в таких случаях суммируя несколько нарушений на 2ч 30 минут КПЗ с причиной DM + nonRP стрельба. В моей ситуации все было именно так, как я описал выше, действия в виде тайзера, наручников и посадки в ТС были произведены относительно одного и того же игрока. Ко всему прочему, что за норматив такой 'Посадка в ТС'? Если ссылаться на пункт правил 'Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение' то данное правило было создано для того, чтобы исключать злоупотребление правилами и обход наказаний со стороны игроков, которые пользуются изъянами в правилах и нормативах, а в данном случае я считаю неуместным 'изменение степени наказания' со стороны администратора. В конце жалобы, я ещё раз повторюсь, я не отказываюсь от своих действий, да, я нарушил, но стоило ли это того, чтобы пособирать нарушения с желанием посадить меня на дольше времени?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не требуются
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
  • Like 2
  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Прошу взять жалобу на рассмотрение следящей за МВД старшему администратору Karina Harrison

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Требую взять жалобу на рассмотрение следящей за МВД старшему администратору Karina Harrison

Изменено пользователем Александр Лапоухий
Ссылка на комментарий
В 19.07.2020 в 11:54, Сергей Лапоухий сказал:

Насколько я знаю, и это уже никому не секрет, то администратор обязан наказать игрока сразу если видит нарушение правил и не имеет права игнорировать их.

Объясню) Чтоб не возникало вопросов больше) Когда происходят какие-то ситуации с сотрудниками МВД и игроками, мы стараемся не лезть сразу же со своими КПЗ/заглушками и т.д.) Стараемся доследить до конца ситуации. В редких случаях, когда игрок прям дико нарушает, то да, там уже влезаем и в середине ситуации, и вначале. В нашем случае, администратору было интересно, что будет в конце. 

В 19.07.2020 в 11:54, Сергей Лапоухий сказал:

я был наказан без доказательств?

Скинул он доказательства и свои, и министра) Нормально тут всё)

В 19.07.2020 в 11:54, Сергей Лапоухий сказал:

в) Насколько я помню из разговора с главным администратором, при ситуациях, где игрок нарушает несколько правил относительно одного игрока, то его обычно наказывают только за одно, при этом не складывая наказания

Да, вот тут действительно нужно было выдать 1ч и этого хватило бы. 
Но, сразу отпишусь, что бывают ситуации, когда коп нарушает и сажать его на 1ч, так скажем, бессмысленно. Поэтому там уже можно и на более долгий промежуток времени посадить. Наказывать в данном случае администратора не за что, т.к. свои действия он четко аргументировал и опираясь на эти выводы он прав. 
В случае, если вас посадят на 2ч в КПЗ, Вы сможете написать заявку по специальной форме и вам вычтут это время.
Закрыто. 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...