Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Eujin_Wood номер 2881448
III. Подробное описание ситуации:  Выписал штраф за встречку, там было секунда-две, случайно, если откажут, то тогда получается, что кто хоть на секунду выехал на встречку должен быть наказан, а это десятки жалоб на копов, которые так же выезжают, я понимаю, когда продолжительная езда, а тут секунда - две
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://www.youtube.com/watch?v=ai_UY669UFk

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, James Kingstone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: James Kingstone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Eujin_Wood номер 2881448
III. Подробное описание ситуации:  Выписал штраф за встречку, там было секунда-две, случайно, если откажут, то тогда получается, что кто хоть на секунду выехал на встречку должен быть наказан, а это десятки жалоб на копов, которые так же выезжают, я понимаю, когда продолжительная езда, а тут секунда - две
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://www.youtube.com/watch?v=ai_UY669UFk

 

Я бы понял если бы ты писал жалобы на нарушения которые копы нарушают, но ты же высасываешь нарушения следя за копами, вечно ноешь как обиженная душонка, не понимаю как тебя досихпор не наказали, тыже был копом в LSPD поч не понял что не возможно не нарушать

Изменено пользователем Себастьяна Рыбкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Я бы понял если бы ты писал жалобы на нарушения которые копы нарушают, но ты же высасываешь нарушения следя за копами, вечно ноешь как обиженная душонка, не понимаю как тебя досихпор не наказали, тыже был копов в LSPD поч не понял что не возможно не нарушать

Так почти все жалобы на нарушения это раз, второе я пишу жалобы по делу, третье, согласен, не нарушать тяжело, но это вполне возможно. Копы вечно ноют, что их шимят, то мафия, то гетто, а сами? Как видят игрока нарушившего какую-либо мелочь, то сразу звезды или штраф, хотя сами ведут себя так же. Вот пусть начнут с себя, а потом уже других щимят. Ничего тут такого я не пишу, нарушили- получили. Все очень просто, нарушать их никто не заставляет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Я бы понял если бы ты писал жалобы на нарушения которые копы нарушают, но ты же высасываешь нарушения следя за копами, вечно ноешь как обиженная душонка, не понимаю как тебя досихпор не наказали, тыже был копов в LSPD поч не понял что не возможно не нарушать

Это я ещё не пишу жб на игроков во фракции, так как никакой личной неприязни нету, как ты говоришь, что я обижен, был бы обижен, то пол пд бы с варнами бы было и аджайлом от админов) 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, James Kingstone сказал:

Так почти все жалобы на нарушения это раз

Это не жалобы, согласен есть жалобы где копы реально нарушают, некоторые жалобы ты пишешь по делу, к примеру посадил без розыска поехал во встречке типо парковка не правильная и тд, эти все мелочи всегда будут  нарушать, пшуто это игра, а такие как ты, провокаторы будут искать нарушения высасывая нарушения из пальца

 

11 минуту назад, James Kingstone сказал:

второе я пишу жалобы по делу

Ты пишешь бред, это не жалоба а бред, вечно ноешь, тебе в кайф так писать жалобки чтобы копу дали выговор и тд, я же тебе сказал что я раньше сам такой херней страдал, писал на всех жалобы что бы не нарушали, в итоге что ? Что мне это дало ? Не  одна фрака ПД не хотела меня брать, что я тока не делал чтоб меня взяли, благодарю Макс Стокера, Генерал ЛВПД взял меня с целью чтобы я показал себя что я изменился, и не страдаю херней как ты страдаешь ты

 

11 минуту назад, James Kingstone сказал:

Копы вечно ноют, что их шимят, то мафия, то гетто, а сами? Как видят игрока нарушившего какую-либо мелочь, то сразу звезды или штраф, хотя сами ведут себя так же

Ноют ? Скорее права копа урезают и делают копов без сильными, на эту тему можно бесконечно говорить, игроки постоянно нарушают законы штата, вот и их наказывают по делу

Изменено пользователем Себастьяна Рыбкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 минут назад, James Kingstone сказал:

Это я ещё не пишу жб на игроков во фракции, так как никакой личной неприязни нету, как ты говоришь, что я обижен, был бы обижен, то пол пд бы с варнами бы было и аджайлом от админов) 

Я тоже удивлен почему ты во фраку не пишешь, если бы такое было бы, Администрация не принимала ваши жалобы или же просто наказывала вас за попытки слива фраки

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

игроки постоянно нарушают законы штата, вот и их наказывают по делу

А копам можно нарушать, потому что это по-другому они не могут? А игрокам нельзя нарушать, ибо их копы сразу наказывают? Не, это так не делается. Если копы наказывают игроков, то пусть сами будут так любезны тоже не нарушать)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Я тоже удивлен почему ты во фраку не пишешь, если бы такое было бы, Администрация не принимала ваши жалобы или же просто наказывала вас за попытки слива фраки

Да что ты заладил со своим сливом))) успокойся) Принимала бы администрация жалобы когда там нарушения есть, просто у меня нет какой-то неприязни, поэтому и не пишу на них админам жалобы) ладно, мне если честно не очень с тобой приятно общаться, помню тебя с Хомячковых, так что удачи и всего хорошего)

Изменено пользователем James Kingstone
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...