Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне их самой искать?)
Ссылку на каждую жалобу прикрепите и ссылки с пересмотрами от министра, где ответы лидера вас не устроили. 

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Karina Harrison сказал:

Мне их самой искать?)
Ссылку на каждую жалобу прикрепите и ссылки с пересмотрами от министра, где ответы лидера вас не устроили. 

Вечером сделаю, простите не учёл момента, что это надо колоссальный труд проделать))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Karina Harrison сказал:

Мне их самой искать?)
Ссылку на каждую жалобу прикрепите и ссылки с пересмотрами от министра, где ответы лидера вас не устроили. 

Добавил ) Еще раз прочитай жалобу, потом я прикрепил именно жалобы из раздела сотрудники полиции ЛС только от себя за полтора дня, были и от других + кабинет министра. Это всего лишь за пару дней ) Если понаблюдать неделю, то это вообще треш был бы ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Karina Harrison сказал:

Мне их самой искать?)
Ссылку на каждую жалобу прикрепите и ссылки с пересмотрами от министра, где ответы лидера вас не устроили. 

вк глянь

Ссылка на комментарий
12 часа назад, James Kingstone сказал:

1. Ваш ник: James_Kingstone 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )3170490
3. Ник лидера/министра: Frank Vilasco
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )940645
5. Описание ситуации: 
- Массовые нарушение от сотрудников организации, за период с понедельника вечера 17:00 до среды утра 08:00 (1,5 дня) было мною было зафиксировано, после чего написано 28 жалоб на сотрудников ЛСПД за различного рода  нарушения из них: более 20 жалоб одобрено беседа/наряд/выговор. Несколько отправлены в раздел на игроков во фракции за нонрп, пару жалоб сотрудники уволились и еще несколько отказаны. Возможно обсчитался на пару цифр.
- Масса не верно проверенных жалоб лидером, когда игрокам приходится жаловаться министру и министр их пересматривает, достаточно открыть кабинет министра. У большинства лидеров за месяц такого не бывает, а тут я посмотрел просто понедельник-вторник в кабинете министра
Исходя из вышеизложенного прошу вынести наказание данному лидеру за халатное отношение к своим обязанностям, точнее за то что, не справляется с ними. По факту мы имеем игроков фракции вообще не имеющих понятия об уставе и прочих нормативных документах, которыми должны руководствоваться сотрудники организации, постоянно неверно проверенные жалобы и халатное отношение к своим обязанностям, т.к. это не нормально, что такой бардак во фракции
____________________________________________________________________________________
Сразу напишу, предвидя нытье копов. А так же удивление с возмущением Карины, как она уже выражалась, что я достал их тем, что они нарушают ))))))) Так вот,
- играя на сервере, когда обычный игрок нарушает правила ПДД, АК или же У.К., обычно молча, даже без каких-либо диалогов копы сразу прилетают и выписывают штраф или кидают звезды, так почему же им разрешено это все нарушать? Как они утверждают, что не нарушая играть невозможно, отчасти оно может и так, но раз других они за это наказывают, то пусть тоже несут ответственность, ну логично или может фракцию ЛСПД наделили каким-либо имунитетом на нарушения правил, за которых они же и наказывают игроков, если оно так, то прошу следящую за МВД рассказать про этот момент)
- По поводу слез, что я езжу и фрапшу их нарушения, да, это так, но погодите, а они сами же не тем же занимаются, когда патрулируют с фрапсом с целью выявить нарушителей, а если с красным ником, то через секунды все ЛСПД уже будет гнаться за тобой))) Все аналогично. Никто их не заставляет нарушать в ЛСПД.
Подведя итог хочется отметить, что не в одной фракции таких массовых нарушений не наблюдается и на моей памяти не было. Это я просто не стал писать еще жалобы админам на сотрудников ЛСПД. Так же все эти моменты нарушений от игроков фракции и самого лидера, а именно не верной проверки жалоб, взяты за короткий период, пн-вт примерно, я представляю, что бы было, если неделю посмотреть за фракцией. Многие лидеры за неверно проверенные только жалобы, в аналогичных ситуациях с предами, как за здрасьте гуляли, даже помню Карина давала преды кому-то из лидером ПД за только жалобы, а ту по факту: за очень короткий период времени множество нарушений от сотрудников, постоянно не верно проверенные жалобы и судя по всему халатное исполнение своих лидерских обязанностей, раз такой бардак во фракции, наверное в гетто фракциях меньше нарушений, чем во фракции ЛСПД. Карина может конечно закрыть просто жалобу, но тогда станет прекрасно понятно, что в ее понимании это нормальная ситуация во фракции. Еще раз прошу заметить, что такое количество нарушений от сотрудников и в проверках жалоб лишь за очень короткий промежуток времени, буквально пару дней
Доказательства: раздел жалоб на сотрудников  кабинет министра

одобренные жалобы за 1.5 дня беседы/наряды/выговоры:

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ИЛИ ОТКАЗАНЫ ИЛИ УВОЛИЛСЯ СОТРУДНИКИ ИЛИ ЖЕ ОТПРАВЛЯЛИ К АДМИНАМ

ТЕПЕРЬ ПЕРЕСМОТРЕННЫЕ ЖАЛОБЫ С ПН-СР, А ИМЕННО ТЕ ЖАЛОБЫ КОТОРЫЕ ЛИДЕР ПРОВЕРИЛ НЕ ВЕРНО:

 

 

 

НО ВСЕ ЭТО НИЧЕГО, ПРОСТО ОРНУЛ С ЭТОГО МОМЕНТА :

 

Один вопрос, почему именно LSPD ? Не дай бог к другим департаментам доберётесь, вы будете так постоянно жб на сотрудников писать ?)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Себастьяна Рыбкина сказал:

Один вопрос, почему именно LSPD ? Не дай бог к другим департаментам доберётесь, вы будете так постоянно жб на сотрудников писать ?)

Блин, я уж начал переживать, что нет сообщений от тебя тут )))))) 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, James Kingstone сказал:

Блин, я уж начал переживать, что нет сообщений от тебя тут )))))) 

бро я начал переживать что от тебя нет жб в течении часа, исправляйся чо за дела

  • Haha 2

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла тут выдавать рч) 
Рч выдается, когда игрок нарушил, а лидер выкупил жб или договорился как-то с автором, что ему не было наказания. 
А по данной жб могу сказать только то, что все мы косячим) И если у каждого лидера так глубоко копать, то можн столько же косяков найти) 
Закрыто. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...