Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Себастьяна Рыбкина 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Высосал нарушения и выдал пред форумнуго аккаунта за Оффтоп которого не было, во-первых сразу скажу, данный Одмен точнее персона, Одменом я его не назову, тк он очень много косячит, высасывает нарушения из пальца, любит придераться ко всяким мелочам, типо захочу накажу - захочу нет. Назревает вопрос, нахрена нужен такой Одмен который не справляется со своими обязанностями? Блять я могу 10000 пруфов привести где он косячит, и самое главное, он никогда не извиняется когда допустим ошибочно наказал, в скором времени напишу большую жалобу на имя ГА чтобы Ваня что то предпринял по отношению к данному человеку, Оффтопа не было, если было, то жду доки как он 3-4 тоже выдал за их Оффтопы не по теме. Форумник https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/223924-себастьяна-рыбкина/
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

По словам Одмена, никто не может писать в другой жалобе, даже если писать по делу.

Лол давайте всем тогда РЧ раздавать ? А че ? 

Автор пишет что копы пришли и просто так начали стрелять в гражданина, а Никко требует от них комментариев, я ему написал что наверняка гражданину выдали УК 9.1 и он пгшнулся, копы пришли его Ликвидировать, блять где здесь Оффтоп ?

Далее автор жалобы написал, нонРПнаручники, Никко написал что  накажет его, я ему пишу что отыгровка там была, где здесь "Оффтоп" ?

Они привезли преступника в пд, и Динара убивает преступника, я пишу Коле, по РПЕ был Код 5, к тому же, Динара опытная пдшница и она не могла просто так взять и убить преступника, где здесь Оффтоп ?

 

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Усем_Доббура сказал:
  1. Ваш ник: Себастьяна Рыбкина 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Высосал нарушения и выдал пред форумнуго аккаунта за Оффтоп которого не было, во-первых сразу скажу, данный Одмен точнее персона, Одменом я его не назову, тк он очень много косячит, высасывает нарушения из пальца, любит придераться ко всяким мелочам, типо захочу накажу - захочу нет. Назревает вопрос, нахрена нужен такой Одмен который не справляется со своими обязанностями? Блять я могу 10000 пруфов привести где он косячит, и самое главное, он никогда не извиняется когда допустим ошибочно наказал, в скором времени напишу большую жалобу на имя ГА чтобы Ваня что то предпринял по отношению к данному человеку, Оффтопа не было, если было, то жду доки как он 3-4 тоже выдал за их Оффтопы не по теме. Форумник https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/223924-себастьяна-рыбкина/
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

нехер писать под каждой жб 

  • Like 1

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chrome сказал:

нехер писать под каждой жб 

Возможно вы правы, но я не всегда пишу прям так "под каждой жб" речь идет о Одмине который думает что никто не должен писать в жалобе даже если он пишет по делу, да и к тому же, Оффтопа от меня не было, он мне и не нужен 

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Усем_Доббура сказал:

Возможно вы правы, но я не всегда пишу прям так "под каждой жб" речь идет о Одмине который думает что никто не должен писать в жалобе даже если он пишет по делу, да и к тому же, Оффтопа от меня не было, он мне и не нужен 

Под каждый строчке писал. Он прав, ибо админы без Вас разберутся кому выдавать режим чтения, но не тебе.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nureptitious Ninja сказал:

Под каждый строчке писал

 

36 минут назад, Усем_Доббура сказал:

Возможно вы правы, но я не всегда пишу прям так "под каждой жб"

Все ? Если я писал то писал по делу.. 

 

8 минут назад, Nureptitious Ninja сказал:

Он прав, ибо админы без Вас разберутся

Держу в курсе, не вы ли под каждой жб на Лидера Оффтопите ? Мб я путаю хз, Админам тоже свойственно ошибаться, я мог например написать чтобы игрокам легче было понимать ситуацию в жалобах, например если бы Админ написал бы конкретно, допустим про УК 9.1 и что тот пгшнулся, то все  было бы замечательно..

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Akiko Takahashi сказал:

Админ обиженный жизнью что даже Хоббсов ненавидет и мафию прикрывает. 

Данного Одмена я может даже хорошо знаю, не прям так сильно, но мне достаточно того что он наделал за свою карьеру, любит придерживаться ко всяким мелочам, высасывать нарушения из пальца и тд, он просто захотел и выдал РЧ, типо "я же Админ нафига ты мне ответил и помешал моей проверке жалобы ? " Администрация, что бы не возникало много вопросов могу более подробные доказательства его слов в вк скинуть, просто нужно знать что должен быть баланс на форуме, если жить с его мнению - то можно всем выдать РЧ, даже если они будут писать по делу

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Усем_Доббура сказал:

Данного Одмена я может даже хорошо знаю, не прям так сильно, но мне достаточно того что он наделал за свою карьеру, любит придерживаться ко всяким мелочам, высасывать нарушения из пальца и тд, он просто захотел и выдал РЧ, типо "я же Админ нафига ты мне ответил и помешал моей проверке жалобы ? " Администрация, что бы не возникало много вопросов могу более подробные доказательства его слов в вк скинуть, просто нужно знать что должен быть баланс на форуме, если жить с его мнению - то можно всем выдать РЧ, даже если они будут писать по делу

Не туда написал, сорян, ошибочка

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Усем_Доббура сказал:
  1. Оффтопа не было

Ты почти каждым жб пишешь "выдайте рч за оффтоп" итд. Тем самым сама создавая оффтоп на ровном месте. Много из этих постов не было оффтопом, а просты ты не поняла эти фразы, они все были по теме.

Так что, думаю админ сделал правильное решение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Рамзан сказал:

Ты почти каждым жб пишешь "выдайте рч за оффтоп"

Ты почти везде свое "не нужное я" суешь, я знаю что я пишу, вот именно я писал чтобы им дали РЧ за Оффтоп

 

2 минуты назад, Рамзан сказал:

Тем самым сама создавая оффтоп на ровном месте.

Жду пруфов балабол, вот ты например сейчас Оффтопишь в моей жалобе  

 

3 минуты назад, Рамзан сказал:

Много из этих постов не было оффтопом

Каких постов ? Пруфани давай, ты оказывается вылитый балабол

 

4 минуты назад, Рамзан сказал:

а просты ты не поняла эти фразы, они все были по теме

Все я прекрасно понимаю, так что хватит нести чушь 

 

5 минут назад, Рамзан сказал:

Так что, думаю админ сделал правильное решени

Какое решение ? У тебя со зрением все хорошо ? Прочти мою тему еще раз

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Все правильно выдал, в любую жб зайди и почти всегда можно увидеть от автора сообщения "Прошу выдать рч за оффтоп образному существу", причем он так бегает почти в каждой жб пишет не только на рп 1, но и других серверах абсолюта, все правильно администратор сделал

Ссылка на комментарий
7 минут назад, James Kingstone сказал:

Все правильно выдал, в любую жб зайди и почти всегда можно увидеть от автора сообщения "Прошу выдать рч за оффтоп образному существу", причем он так бегает почти в каждой жб пишет не только на рп 1, но и других серверах абсолюта, все правильно администратор сделал

Ахаххаха, я писал что бы им дали РЧ за Оффтоп, и никто даже меня за это не наказал, пушто предъявить не мог, вот и все, и не надо писать там в каждой жалобе и тд, посмотри еще раз про что я пишу, балаболишь тут, ты просто вылитый балабол и все, только слова из ветра брать можешь

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Усем_Доббура сказал:

Ты почти везде свое "не нужное я" суешь, я знаю что я пишу, вот именно я писал чтобы им дали РЧ за Оффтоп

 

Жду пруфов балабол, вот ты например сейчас Оффтопишь в моей жалобе  

 

Каких постов ? Пруфани давай, ты оказывается вылитый балабол

 

Все я прекрасно понимаю, так что хватит нести чушь 

 

Какое решение ? У тебя со зрением все хорошо ? Прочти мою тему еще раз

Думай шо хочешь. Ты не стоишь моего времени!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...