Перейти к публикации

Жалоба №58[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Julian_Clemente
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Rayan_Reket
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1752737
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): L.V.P.D не известно, не представился.
5. Описание ситуации (подробно): Прошу скинуть доказательство моего нарушения, а именно по У.К 2.1 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени. (прицеливание на офицера) я сидел в машине, никого не трогал, не таранил, я неоднократно видел от тебя дохуища нарушений, как тебя только печеню на 9 взяли-хз ведь ты даже у.к скорее всего не знаешь, и разбрасываешься звездочками, (гспд, ты такой ноль)...
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IVJS2

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vinsent_Peters0 сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Julian_Clemente
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Rayan_Reket
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1752737
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): L.V.P.D не известно, не представился.
5. Описание ситуации (подробно): Прошу скинуть доказательство моего нарушения, а именно по У.К 2.1 2.1 Угроза жизни офицера полиции 1-ой степени. (прицеливание на офицера) я сидел в машине, никого не трогал, не таранил, я неоднократно видел от тебя дохуища нарушений, как тебя только печеню на 9 взяли-хз ведь ты даже у.к скорее всего не знаешь, и разбрасываешься звездочками, (гспд, ты такой ноль)...
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IVJS2

  Скрыть содержимое

 

 

Аххахахв пруфани что я печеня, ты нулевой. Фрапс кину министру удачи и кст во те совет. Убейся об стенку

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
Только что, Tvoi Rayan сказал:

Аххахахв пруфани что я печеня, ты нулевой. Фрапс кину министру удачи и кст во те совет. Убейся об стенку

скинь сюда фрапс Нулина))) или че ты только у сябя за стеночкой можешь пиздеть там?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tvoi Rayan сказал:

Аххахахв пруфани что я печеня, ты нулевой. Фрапс кину министру удачи и кст во те совет. Убейся об стенку

я лично попрошу наташу мне переслать фрапс если ты только так можешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vinsent_Peters0 сказал:

а хотя жб серовно будет одобрена без твоего опровержения в данной теме

Ага, да-да.  И кста чини свой гавно инет.

Изменено пользователем Tvoi Rayan

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Tvoi Rayan сказал:

Ага, да-да.  И кста чини свой гавно инет.

АХХАХА даун, что ты знаешь за мой интернет? ты всего лишь мелкий школьник обиженный, твоя задача учить уроки и не пиздеть где не нужно

Изменено пользователем Vinsent_Peters0
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vinsent_Peters0 сказал:

АХХАХА даун, что ты знаешь за мой интернет? ты всего лишь мелкий школьник обиженный, твоя задача учить уроки и не пиздеть где не нужно

Пруфани,агро-школьник тут только ты. Вот и загорелась попка у 10-ти летнего,не плачь только, иди почитай книжку,сделай уроки, хоть какой-то смысл от тя буит.

Изменено пользователем Tvoi Rayan

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Tvoi Rayan сказал:

Пруфани,агро-школьник тут только ты. Вот и загорелась попка у 10-ти летнего,не плачь только, иди почитай книжку,сделай уроки, хоть какой-то смысл от тя буит.

Свое придумать ничего ни мог? пойми, мальчик, ты всего лишь соц.дно-Люмпен не больше.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vinsent_Peters0 сказал:

Свое придумать ничего ни мог? пойми, мальчик, ты всего лишь соц.дно-Люмпен не больше.

Сказала амеба,чел иди утопись от тебя смысла нету,ты самое бесполезное существо,не зря от тебя родители отказались. Ты дно,ты никто по сути,ты просто микро-организм и всё.

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tvoi Rayan сказал:

Сказала амеба,чел иди утопись от тебя смысла нету,ты самое бесполезное существо,не зря от тебя родители отказались. Ты дно,ты никто по сути,ты просто микро-организм и всё.

ты даже не знаешь что такое микроорганизмы)) Амеба это то, с чем мне приходится вести диалог в данной жалобе, ведь ты же сам прекрасно понимаешь что ты котенок маленький) Клавиатурный герой, посмотрел бы я на тебя опездала в реал лайф.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vinsent_Peters0 сказал:

ты даже не знаешь что такое микроорганизмы)) Амеба это то, с чем мне приходится вести диалог в данной жалобе, ведь ты же сам прекрасно понимаешь что ты котенок маленький) Клавиатурный герой, посмотрел бы я на тебя опездала в реал лайф.

Почитай жалобы на сотрудников, ты не один раз попадался за неккоректную выдачу звезд, тебя по всей видимости блатят, либо Оскар реально не видит все твои проколы, тебя спокойно бущеным можно назвать...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Vinsent_Peters0 сказал:

Почитай жалобы на сотрудников, ты не один раз попадался за неккоректную выдачу звезд, тебя по всей видимости блатят, либо Оскар реально не видит все твои проколы, тебя спокойно бущеным можно назвать...

Хахавххвхвх,клоун? Покажи хоть одну жалобу с неправильной выдачей розыска,то что скринят и пишут жб с причиной якобы не за что,вот прям как ты. Я тоже могу заскринить и писать по кд жалобы,того что я типо не делал,но получил.

Изменено пользователем Tvoi Rayan

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tvoi Rayan сказал:

Хахавххвхвх,клоун? Покажи хоть одну жалобу с неправильной выдачей розыска,то что скринят и пишут жб с причиной якобы не за что,вот прям как ты. Я тоже могу заскринить и писать по кд жалобы,того что я типо не делал,но получил.

Я бы на тебя не писал жб по кд за звёзды, ты же сам знаешь что ты просто так их накинул, если бы было за дело, я на форум выеснять и не полез бы.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tvoi Rayan сказал:

Хахавххвхвх,клоун? Покажи хоть одну жалобу с неправильной выдачей розыска,то что скринят и пишут жб с причиной якобы не за что,вот прям как ты. Я тоже могу заскринить и писать по кд жалобы,того что я типо не делал,но получил.

Просто подтверди то, что ты кидаешь их просто так от нехуй делать, что ты кинул что твой напарник кинул просто так, так то если подумать это вы клоуны получается

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vinsent_Peters0 сказал:

Я бы на тебя не писал жб по кд за звёзды, ты же сам знаешь что ты просто так их накинул, если бы было за дело, я на форум выеснять и не полез бы.

 

Ты задавил моего напарника,но иза своего гавно инета не заметил.

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
Только что, Tvoi Rayan сказал:

Ты задавил моего напарника,но иза своего гавно инета не заметил.

Ну вот значит пруфани этот факт, и  я соглашусь со своей непроватой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vinsent_Peters0 сказал:

Ну вот значит пруфани этот факт, и  я соглашусь со своей непроватой

Знаешь, допустим по твоему скрину видно что полицейскому наносился урон, и я могу предполагать что это именно ты его бил. А то есть 2.1 выдано верно, мало доказательств. Жалобу отклонят и закроют.

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Руслан Грицай сказал:

Знаешь, допустим по твоему скрину видно что полицейскому наносился урон, и я могу предполагать что это именно ты его бил. А то есть 2.1 выдано верно, мало доказательств. Жалобу отклонят и закроют.

А где на моем скрине я наносил урон?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vinsent_Peters0 сказал:

Ну да) сам ты пока что маленький проблему на форуме решить, ну я понял тебя))

Я не хочу предъявлять фрапс те. Только проверяющему.

Изменено пользователем Tvoi Rayan

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...