Перейти к публикации

Следящие за жалобами на лидеров


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Message077 сказал:

andrew shikhov
1439839
28/07
следящие за жалобами на лидеров
Жалоба может проверяться от 1 минуты до 5 дней с момента подачи жалобы.
3 жалобу уже весят 5 дней будем проверять? :(

С математикой видимо все плохо у тебя, ты подал жб в пятницу в 23:43, вот и считай, что в 23:43 сегодня будет только 4 дня. А завтра только пятый день и то если по твоему времени только ближе к ночи.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, C2H5OH сказал:

С математикой видимо все плохо у тебя, ты подал жб в пятницу в 23:43, вот и считай, что в 23:43 сегодня будет только 4 дня. А завтра только пятый день и то если по твоему времени только ближе к ночи.

И да -_-
Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.

Изменено пользователем Message077
Ссылка на комментарий
7 минут назад, C2H5OH сказал:

С математикой видимо все плохо у тебя, ты подал жб в пятницу в 23:43, вот и считай, что в 23:43 сегодня будет только 4 дня. А завтра только пятый день и то если по твоему времени только ближе к ночи.

И да -_-
Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.

Изменено пользователем Message077
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Message077 сказал:

Видимо с математикой все плохо у тебя
Я подал в пятницу 21:43 и считаем
Пятница суббота воскресенье понедельник вторник 
Итого сегодня в 21:43 пройдет ровно 5 дней
Удачи :(

К чему ты считаешь пятницу? Ты подал за 15 минут до конца этого дня. В субботу ровно в 23:43 прошли ровно первые сутки, сечешь? Сколько в одних сутках часов математик а?. Пятницу он считает умник.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Message077 сказал:

И да -_-
Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.

Почему это я не могу здесь отписывать? Ты в своей жб на следящих конкретно указал на какую то жалобу, что не проверили? Нет. Так что гуд лак

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, C2H5OH сказал:

Почему это я не могу здесь отписывать? Ты в своей жб на следящих конкретно указал на какую то жалобу, что не проверили? Нет. Так что гуд лак

Ты не относишься как жалобе никак
Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...