Перейти к публикации

Предложение №638


Рекомендованные сообщения

 

Аптечки маски УДОЧКУ С 10 ЛЕСКАМИ маску и проче прочее мы умудряемся поместить в карман а канистру никак .как по мне идея неплохая с учетом того что с точки зрения цен будет менее выгодно скупать канистры 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Фарид сказал:

 

Аптечки маски УДОЧКУ С 10 ЛЕСКАМИ маску и проче прочее мы умудряемся поместить в карман а канистру никак .как по мне идея неплохая с учетом того что с точки зрения цен будет менее выгодно скупать канистры 

Не ровняй палец с коробкой, перовое удочку можно сложить и рыбу тоже, второе есть рюкзак куда все помещается, и третье правильно Администратор сказал, как ты собираешься положить канистру с горючим в карман, или в тот-же рюкзак? Сильно ты видишь что носят люди канистру в кармане, или в рюкзаке в Жизни? Я думаю НЕТ! Канистру можно носить только в машине, в багажнике. Нет смысла создавать темы, на которые вам ответили! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не ровняй палец с коробкой, перовое удочку можно сложить и рыбу тоже, второе есть рюкзак куда все помещается, и третье правильно Администратор сказал, как ты собираешься положить канистру с горючим в карман, или в тот-же рюкзак? Сильно ты видишь что носят люди канистру в кармане, или в рюкзаке в Жизни? Я думаю НЕТ! Канистру можно носить только в машине, в багажнике. Нет смысла создавать темы, на которые вам ответили! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

багажник

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не ровняй палец с коробкой, перовое удочку можно сложить и рыбу тоже, второе есть рюкзак куда все помещается, и третье правильно Администратор сказал, как ты собираешься положить канистру с горючим в карман, или в тот-же рюкзак? Сильно ты видишь что носят люди канистру в кармане, или в рюкзаке в Жизни? Я думаю НЕТ! Канистру можно носить только в машине, в багажнике. Нет смысла создавать темы, на которые вам ответили! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

да и насчет рюкзака ниче не было сказано речь идет о кармане удочку не сложить ведь у нее помимо стержня лески само устройство которое крутишь (наващгие забыл) 9 аптечке тоже не поместить с маской с сигаретами телефоном спинером патроны мт оружие в этом плане везде с точки зрения рп происходит аномалия тутт тип ниче не поделать от канистры жизнь не.изменится просто облегчит жизнь игрокам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы рассмотрел еще возможность положить это в багажник автомобиля, но точно не в инвентарь. Может в прошлом ответе расписано не очень корректно, но в инвентаре это будет лишним.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...