Перейти к публикации

Naomi Harrison


Oleg_Novosyolov

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Oleg_Novosyolov
  2. Ваш номер аккаунта: 3190970
  3. Ник Администратора: Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):https://yapx.ru/v/IY8JT
  5. Описание ситуации: Дала варн за жб 736   Как я по ее мнению должен отыграть посадку игрока в кпз с мутом либо же позвать другого,хотя по Уставу МВД разрешается если у тебя низкий ранг ликвидировать преступника собстенно что я и сделал,отсюда вывод за что варн?!,прошу разобраться и принять меры!!!!
Изменено пользователем Oleg_Novosyolov
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Кто виноват в том что у тебя мут? Раз заглушен, сиди в департаменте.

Прежде чем оставлять тут свое мнение с начало ознакомся с жб и потом оставляй свое мнение мут мне дали на половине отыгровки,тоесть когда я надел наручники и начал отыгрывать задержание мне дали мут в этот момент, и так как по уставу я не могу его отпустить потому что у него 4 зв и он в наручниках,но по уставу я могу его просто ликвидировать,собственно что я и сделал и за что дали мне варн!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg_Novosyolov сказал:

Прежде чем оставлять тут свое мнение с начало ознакомся с жб и потом оставляй свое мнение мут мне дали на половине отыгровки,тоесть когда я надел наручники и начал отыгрывать задержание мне дали мут в этот момент, и так как по уставу я не могу его отпустить потому что у него 4 зв и он в наручниках,но по уставу я могу его просто ликвидировать,собственно что я и сделал и за что дали мне варн!

 

Ещё раз повторю, кто виноват в том что ты получил заглушку? Вероятность что на тебя кто то напишет жалобу за то что отпустил преступника стремится к нулю, а вот за ликвидацию без отыгровок всегда был и есть варн.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Oleg_Novosyolov сказал:
  1. Ваш ник: Oleg_Novosyolov
  2. Ваш номер аккаунта: 3190970
  3. Ник Администратора: Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):https://yapx.ru/v/IY8JT
  5. Описание ситуации: Дала варн за жб 736   Как я по ее мнению должен отыграть посадку игрока в кпз с мутом либо же позвать другого,хотя по Уставу МВД разрешается если у тебя низкий ранг ликвидировать преступника собстенно что я и сделал,отсюда вывод за что варн?!,прошу разобраться и принять меры!!!!

Жалоба не по форме, заполни пункты. Я был заглушен, но мафиози нарушили УК 5.1. И что ? Это не дает право тебе сажать без RP отыгровки 

 

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

В том, что у вас заглушка виноваты только Вы сами. 
Значит вовсе не играть, пока у вас мут. Раз не можете выполнять всё согласно правилам. 
Администратор выдала верное наказание.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...