Перейти к публикации

Жалоба №742


Anna_Sinica

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sandra Corrado
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3155838
3) Ник нарушителя:  Bill Villims
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2757723
5) Описание ситуации: Проблема в том, что данная особь начала стрелять еще в моего коллегу и в мою машину возле моего дома, после чего был сразу же отправлен в больницу. Потом, эта параша, начала вести огонь и убила моего коллегу Maliboro Longoria. Через час, после всей этой суеты, он приезжает в салон и просто стреляет, не попал. Я пишу, что он лох, хотя за оскорбления не убивают, после чего он повторно открывает огонь и посылает меня в больницу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нажмите

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Слушай ты параша, я тебя щас марально угандошу шваль ипаная, dgudimenko жду заявку в ВК, за слова отвечать будешь а паренька своего тоже пригласи..беседу проведу, совсем уже зазнались, малолетки пыльные, тебя буду при каждой встрече дмить!

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bill_Villims сказал:

Слушай ты параша, я тебя щас марально угандошу шваль ипаная, dgudimenko жду заявку в ВК, за слова отвечать будешь а паренька своего тоже пригласи..беседу проведу, совсем уже зазнались, малолетки пыльные, тебя буду при каждой встрече дмить!

Эх ребенок, что ты мне сделаешь? Палочка ты хрустальная, ты сначала правила сервера выучи, потом гони, параша.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень!! овца ты не доразвитая малольня. я тебе сказал жду заявку в вк!!! разебу тебя щас там и паренька своего тащи...обиженка ипаная!  Жбшная. за твои слова, башку бы тебе проломил....закалатись лучше в тюбик чтоб не слышно было вообще.есть желания пообщаться можно и в дд...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bill_Villims сказал:

Обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень!! овца ты не доразвитая малольня. я тебе сказал жду заявку в вк!!! разебу тебя щас там и паренька своего тащи...обиженка ипаная!  Жбшная. за твои слова, башку бы тебе проломил....закалатись лучше в тюбик чтоб не слышно было вообще.есть желания пообщаться можно и в дд...

Цитаты с ВК, зачем мне бомжу в ЛС писать? Обиженка. Посмотрела кстати на плинтус и заметила тебя под ней.

Изменено пользователем Anna_Sinica
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bill_Villims сказал:

Обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень!! овца ты не доразвитая малольня. я тебе сказал жду заявку в вк!!! разебу тебя щас там и паренька своего тащи...обиженка ипаная!  Жбшная. за твои слова, башку бы тебе проломил....закалатись лучше в тюбик чтоб не слышно было вообще.есть желания пообщаться можно и в дд...

Не веди себя как ребёнок , мы по-моему нормально общались , но если конечно тебе нужна такая суета , то ты её получишь ) 

печально что нормальные отношения так портятся из-за необдуманных действий :( 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 04.08.2020 в 20:08, Anna_Sinica сказал:

1) Ваш ник: Sandra Corrado
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3155838
3) Ник нарушителя:  Bill Villims
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2757723
5) Описание ситуации: Проблема в том, что данная особь начала стрелять еще в моего коллегу и в мою машину возле моего дома, после чего был сразу же отправлен в больницу. Потом, эта параша, начала вести огонь и убила моего коллегу Maliboro Longoria. Через час, после всей этой суеты, он приезжает в салон и просто стреляет, не попал. Я пишу, что он лох, хотя за оскорбления не убивают, после чего он повторно открывает огонь и посылает меня в больницу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нажмите

 

 

 

Изменено пользователем Daniel_Villims
Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Villims сказал:

 

 

 

 

В 05.08.2020 в 13:43, Anna_Sinica сказал:

Эх ребенок, что ты мне сделаешь? Палочка ты хрустальная, ты сначала правила сервера выучи, потом гони, параша.

Полностью поддерживаю тебя. А вам  Двоим надо относится проще с людьми а не говорить грубостей 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...