Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Diego Morton
Сергей Лапоухий [
2947950]
Пацанчик назвал меня "ошибкой" на что я немного грубее из за слова "блядь" ответил тем же
Рядом стоял полкаш, и выдал наряд за просто так(только мне), хотя тот начал первый. 
(Позже мне Женя пытался обьяснить что Кензо немного не развит, и так общается)
Я не обязан ходить с переводчиком, тот сказал как сказал, если он имел введу не оск. то нужно было нормально всё обсудить а не давать наряд.

Тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст.составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

 

Я это расценивал как оск. с его стороны. 
Если выходит что это не так, можно было решить всё на месте (сказать мне о том что он глухослепой немой или ещё чё там, и в целом иначе общаться не может), а не пытаться влепить мне наряд. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ramms сказал:

Я это расценивал как оск. с его стороны. 
Если выходит что это не так, можно было решить всё на месте (сказать мне о том что он глухослепой немой или ещё чё там, и в целом иначе общаться не может), а не пытаться влепить мне наряд. 

Вы начали спорить со мной в той ситуации, где Вы были неправы, на что Kenzo Walker хотел сказать Вам, что Вы неправы, но в силу того, что он не такой как мы все, ему немного сложнее выражать свои мысли, и он сказал Вам "Ты ошибка", пытаясь сказать Вам "Ты ошибаешься/неправ"

Ваше субъективное восприятие не разрешает Вам нарушать Устав МВД, даже если и было нарушение со стороны другого сотрудника, это не позволяет Вам отвечать нарушением на нарушение

Впредь научитесь сдерживать свои эмоции 

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Вы начали спорить со мной в той ситуации, где Вы были неправы, на что Kenzo Walker хотел сказать Вам, что Вы неправы, но в силу того, что он не такой как мы все, ему немного сложнее выражать свои мысли, и он сказал Вам "Ты ошибка", пытаясь сказать Вам "Ты ошибаешься/неправ"

Ваше субъективное восприятие не разрешает Вам нарушать Устав МВД, даже если и было нарушение со стороны другого сотрудника, это не позволяет Вам отвечать нарушением на нарушение

Впредь научитесь сдерживать свои эмоции 

Действия Полковника верны, не стоит так бурно реагировать, умейте быть более сдержанным.
 

Закрыто 

  • Like 2
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...