Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Andrey Rester сказал:

Байт - с перевода на русский означает что-то в роде провокации. Убийство не может быть провокацией на РП сервере (где жизнь у человека по идее одна). Ну и напоследок скажу тебе, что ты ничего своими ляпнями не добьёшься, пока не скинешь фулл опру, где показано что была погоня. Кстати, если по твоим словам погони не было, то откуда это сообщение в чатике, я же нахожусь в фургоне, который просто стоит на тротуаре? Ах, это очередной байт? В тот момент ты уже гнался за мной и я имел право обозвать тебя, по крайней мере по правилам РП, лишь по У.К. штата это запрещено

Нуну, ждём ответа 800ки, уж админ тя поставит на место), т.к. мне бесполезно уже объяснять тебе что такое "Байт"

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrey Rester сказал:

Байт - с перевода на русский означает что-то в роде провокации. Убийство не может быть провокацией на РП сервере (где жизнь у человека по идее одна). Ну и напоследок скажу тебе, что ты ничего своими ляпнями не добьёшься, пока не скинешь фулл опру, где показано что была погоня. Кстати, если по твоим словам погони не было, то откуда это сообщение в чатике, я же нахожусь в фургоне, который просто стоит на тротуаре? Ах, это очередной байт? В тот момент ты уже гнался за мной и я имел право обозвать тебя, по крайней мере по правилам РП, лишь по У.К. штата это запрещено

Ну байт в том что ты по тс начал стрелять ты говориш была погоня но у тебя нету опры и получаетса вся суть по тс копа стрелял без причины

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Andrey Rester сказал:

У меня есть свидетель, который может доказать, что была погоня. 

В чём тогда проблема? Пусть свидетель кидает опру, что было погоня именно за автором жалобы, а не за кем-то другим.

 

3 часа назад, Andrey Rester сказал:

Я прекрасно понимаю, за кем именно ты гнался, у меня было 6 зв и стрелять я начал по тебе, чтобы ты тайзер не накинул сразу и в кпз не повёз

Пока полицейский не скажет "Стоять,  работает **PD!" - погони нет, и стрелять нельзя, потому что нет погони.

 

3 часа назад, Andrey Rester сказал:

На байта намёка нет. Иди правила учи, меня за якобы ДМ посадили, глупенький

От тебя есть байт. Стрельба в копа без причины - нарушение УК 1.2. => байт на  розыск => бай копа.

image.jpeg.b0275a6760972db248cdf2457d34747d.jpeg

Ссылка на комментарий

Ну так вы с MP-5 стреляли по копу без причины, отсюда и 5 часов, нарушение есть по факту, за него и наказание отбывайте.

Closed.

  • Like 1
  • Thanks 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...