Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Dana_Tagawa
Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  1898500
Ник Администратора:   Darron_Noscope
Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  

12 августа 2020 14:8:38 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Dana_Tagawa [1898500] в тюрьму на 5м с причиной: Лагер Бай Вахтанг

Описание ситуации:  Не ну где справедливость,  там у меня пинг прыгал с 115 до 200 и опять возвращался в 115, сразу лагер? урон то проходит, вообще я живу в деревне у нас ужастный интернет, это что я должна подавать в суд на компанию а потом на админов ??? вообще крик души, не все же живут в городах с кабельным интернетом в деревнях тоже люди живут но, знаю это тупое сотресение воздуха просто нет слов можете сказать смысл от моей жалобы ноль. вообще как по мне это чистой воды  притеснения меня перед богатым
Доказательства(скриншоты/видео):   нету
Ссылка на Ваш VK:    https://vk.com/id597308085

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Dana_Tagawa сказал:

Ваш ник:  Dana_Tagawa
Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  1898500
Ник Администратора:   Darron_Noscope
Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  

12 августа 2020 14:8:38 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Dana_Tagawa [1898500] в тюрьму на 5м с причиной: Лагер Бай Вахтанг

Описание ситуации:  Не ну где справедливость,  там у меня пинг прыгал с 115 до 200 и опять возвращался в 115, сразу лагер? урон то проходит, вообще я живу в деревне у нас ужастный интернет, это что я должна подавать в суд на компанию а потом на админов ??? вообще крик души, не все же живут в городах с кабельным интернетом в деревнях тоже люди живут но, знаю это тупое сотресение воздуха просто нет слов можете сказать смысл от моей жалобы ноль. вообще как по мне это чистой воды  притеснения меня перед богатым
Доказательства(скриншоты/видео):   нету
Ссылка на Ваш VK:    https://vk.com/id597308085

вот на него "Вахтанг Дефенсов" переделай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...