Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sidius_Blade
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1807103
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Noscope [818963]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 августа 2020 15:37:2 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Andre_Dipsize [1300683] в тюрьму на 5ч с причиной: Попытка вне тт (Рифа)
    12 августа 2020 15:36:55 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Sidius_Blade [1807103] в тюрьму на 10ч с причиной: Слив вне тт (Рифа)
  5. Описание ситуации: Грув до 5 минуты начал стрелять в меня в нетт, я могу стрелять в ответ= я его убил, но Джалил опять ничего не увидел и посадил Весь состав риф Довольно часто у него так получается уже бесит начитает, Ты обещал фрапс пересмотреть, ЖДУ!
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -А вот и челик отлетел которога я слил и меня джалил посадил, видемо фрапс пересмотрел
  7. 12 августа 2020 15:45:39 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Bef_Biermann [1294551] не в сети на 5ч, причина: Попытка вне тт (Грув)
  8. Ссылка на Ваш VK: -
  9. Уберите его с гетто хуже Админа за него еще небыло постоянный косяки от него! Пусть за радиком следит
Изменено пользователем Ержан_Пивчанский
Ссылка на комментарий

По логам все таки он стрелял, а по фрапсу моему нет! 
Выпустим, поверим вам на слово :D 

Изменено пользователем Darron_Noscope [BigPapa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Хорошо что есть логи, и заметь я некогда не вру, я честный игрок и пришел развлечься а не навредить, но в замен как всегда получаю именно я и не за что 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...