Перейти к публикации

Djonio Hanter


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lynn Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2116295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless # Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:

    Не знаю дошел ли до тебя видос или нет, но я не знаю, что за абсурд. За "какие" такие сбивы не наказывают? Это не тот рассихнронный отвод, когда пол сервера переходило на ДЛ, чистейший сбив переката, просто в конце.  

    Если это легальный способ сбивать перекат, то изучаем тайминги и пользуемся, друзья!

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/797846-nicco-harrison/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

 

Изменено пользователем Lynn Tabarez
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь конечно за оффтоп, но это действительно как то несправедливо выходит. Вот меня за точно такой же перекат наказали, мол он мне дал преимущество, а тут вояку покрыли)

Ссылка на комментарий

Та же ситуация, обе жалобы похожи в под описание самой жалобы, хотя Администрация выдает разное наказание. Надя была следящей за МВД, и пишет недостаточно доказательств, что мы видим ? Мы видим как в точностью такой жалобы меня наказывает Карина, жду пока жалобу пересмотрят, и накажут нашего пдшника, как несправедливо наказали меня((

 

 

Screenshot_2020-08-14-04-11-28-986_com.vkontakte.android.png

Изменено пользователем Усем Додбура
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lynn Tabarez сказал:
  1. Ваш ник: Lynn Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2116295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless # Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:

    Не знаю дошел ли до тебя видос или нет, но я не знаю, что за абсурд. За "какие" такие сбивы не наказывают? Это не тот рассихнронный отвод, когда пол сервера переходило на ДЛ, чистейший сбив переката, просто в конце.  

    Если это легальный способ сбивать перекат, то изучаем тайминги и пользуемся, друзья!

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/797846-nicco-harrison/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

 

Если судить с логики дало ли преимущество то или иное нарушение — тут ответ очевиден, перекат был сделан не до конца, был сбит, что дало преимущество военному, который встал из переката раньше истца в жалобе и сделал выстрел первее, что и привело к тому, что последний был убит благодаря преимуществу, полученному с помощью сбива переката.

  • Like 3

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Jack Rabel сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но посадите меня уже в это кпз, а то чувак скоро заводину в лс будет писать.

Ты нахер никому не сдался, я возмущаюсь за ситуацию

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Ты нахер никому не сдался, я возмущаюсь за ситуацию

Ну так что-бы прекратить твои возмущения за ситуацию нужно посадить меня в кпз, или что?

Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 17:55, Jack Rabel сказал:

Ну так что-бы прекратить твои возмущения за ситуацию нужно посадить меня в кпз, или что?

Ты не понимаешь, для него не ты не важен, для него нужен покой с нормальным черновым по белому написанными правилами для всех. Я понимаю Табареза, он не из тех кто сидит на одном месте, он как я - старается узнать что то новое, и всегда стоит на правилах если их кто то нарушает.

Изменено пользователем Усем Додбура
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lutfullah сказал:

дядь, к чему ты это высрал? Твое мнение мало кого интересует, не нужно оффтопить.

дядь, к чему ты это высрал? Твое мнение мало кого интересует, не нужно оффтопить

  • Like 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Cтахеев сказал:

дядь, к чему ты это высрал? Твое мнение мало кого интересует, не нужно оффтопить

Убедительная просьба проверяющего администратора выдать рч за оффтоп данной персоне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lutfullah сказал:

Убедительная просьба проверяющего администратора выдать рч за оффтоп данной персоне

Убедительная просьба проверяющего администратора выдать рч за оффтоп данной персоне

  • Like 1
  • Haha 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lуnn Tabarez сказал:

Через 10 дней отметим месяц

По поводу масочек на военке. Я уверен более чем на 100%,что маски разрешили из-за нытья в беседах МО,где есть связь со следящим за этими фраками. В период запрета на маски,бандиты активней катали на МО и было даже интересно ,ибо вояк всегда хватало как говна,а бандитов не было. Чем обусловлено ваше нытье? Ваши склады падают меньше чем даже 270к?У вас целый вечер массовый неликвидируемый код 3? Ах да,наконец-то приходится РПшно делать строй и план действий придумывать,чем просто на велике вздрочнуть на вышку и снять калеку,да? Порой даже хотелось катнуть на военку ,ибо чуток адекватнее стало нападать,не говоря уже о других темах твинков,нрп крыш,разрешений итд воякам. Терь опять насрать,пиздуйте вояки в ВАЕНАЧКУ надевайте МАСАЧКУ и рвите глотки друг другу за одного геттоцва в свой АТЧОТИК.

  • Like 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

По поводу масочек на военке. Я уверен более чем на 100%,что маски разрешили из-за нытья в беседах МО,где есть связь со следящим за этими фраками. В период запрета на маски,бандиты активней катали на МО и было даже интересно ,ибо вояк всегда хватало как говна,а бандитов не было. Чем обусловлено ваше нытье? Ваши склады падают меньше чем даже 270к?У вас целый вечер массовый неликвидируемый код 3? Ах да,наконец-то приходится РПшно делать строй и план действий придумывать,чем просто на велике вздрочнуть на вышку и снять калеку,да? Порой даже хотелось катнуть на военку ,ибо чуток адекватнее стало нападать,не говоря уже о других темах твинков,нрп крыш,разрешений итд воякам. Терь опять насрать,пиздуйте вояки в ВАЕНАЧКУ надевайте МАСАЧКУ и рвите глотки друг другу за одного геттоцва в свой АТЧОТИК.

Предъявите документы, меня зовут сержант

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

По поводу масочек на военке. Я уверен более чем на 100%,что маски разрешили из-за нытья в беседах МО,где есть связь со следящим за этими фраками. В период запрета на маски,бандиты активней катали на МО и было даже интересно ,ибо вояк всегда хватало как говна,а бандитов не было. Чем обусловлено ваше нытье? Ваши склады падают меньше чем даже 270к?У вас целый вечер массовый неликвидируемый код 3? Ах да,наконец-то приходится РПшно делать строй и план действий придумывать,чем просто на велике вздрочнуть на вышку и снять калеку,да? Порой даже хотелось катнуть на военку ,ибо чуток адекватнее стало нападать,не говоря уже о других темах твинков,нрп крыш,разрешений итд воякам. Терь опять насрать,пиздуйте вояки в ВАЕНАЧКУ надевайте МАСАЧКУ и рвите глотки друг другу за одного геттоцва в свой АТЧОТИК.

Раз два три четыре пять стахеев вышел сосать 

Изменено пользователем _Evan_Leone_
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...