Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ЗАПИЛИДВЕPЬ
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 826826
3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства Админ [ZVHR]Kiborg [26] посадил ЗАПИЛИДВЕPЬ [120] в тюрьму на 1ч, причина: помеха спавну

 

ЗАПИЛИДВЕPЬ: [120]: 30. Размещение вертолётов на точках появления с целью зарезать игрока винтами, а так же, использование огнетушителя, с целью помешать появлению на точке (тюрьма)

ЗАПИЛИДВЕPЬ: [120]: почитай правила

про пожарную машину ничего не сказано !!!

Админ [ZVHR]Kiborg [26] заглушил ЗАПИЛИДВЕPЬ [120] по IP на 40м, причина: обсуждение действий администрации

 

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

То есть ты считаешь нормальным перекрытие телепортов и иконок струёй воды? Пожарная и полицейская машины от упомянутого огнетушителя отличаются только тем, что урон не наносят, в остальном это одно и то же. К правилу они тоже относятся, хоть и не указаны.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЗАПИЛИ_ДВЕРЬ сказал:

тогда стоит добавить это в правило. Нельзя просто так относить что-то к законам ,которые уже написаны.

 

В правилах есть так же: 16. Администрация вправе наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению. (Ну, это может быть хорошей отмазкой ;3)
P.S В таком случае лучше написать петицию в раздел "Развития DM" о создании полного списка правил который будет в общем доступе, а не на ментальном уровне администрации. Либо дополнять правила Фатума.
Помеха спавну пожарной машиной всегда каралось(выше уже сказали почему), и она так же входит в это правило, однако не записано. Вот тебе пример: 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Конечно, зачем думать логически. Помеха спавну - ясно и понятно более чем. Можно же включить своё упрямство, "юр. образование", плюсом подпитанное тягой с пятой точки от проигрышей в игре, свойственное absoluteному большинству наших игроков и пытаться гнуть несгибаемое. 

Попробуй более-менее внятно ответить на вопрос. Зачем и с какой целью ты поливал иконку дома, на которой я стоял?

Про мут с указанной причиной надеюсь мне не стоит пояснять, сам поймёшь?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я думаю нетрудно догадаться, что именно является помехой появлению. Ты как игрок не новый должен знать, что "поливалки" это всё равно что огнетушитель, они точно так же полностью обездвиживают игрока, запрещено использовать их на иконках и телепортах. Ну и чисто логически можно подумать: если помеха появлению запрещена, то она запрещена в любом виде, тут не нужно искать какие-то лазейки и ссылаться на конкретику в пункте правил.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...