Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kenny Caballero
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 627946
3. Ник лидера/министра: Julli Jones \ Директор LVFM
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )  3125248
5. Описание ситуации: Я конечно все понимаю и многое видел, но такое я вижу впервые. Дать выговор за УСМИ не имея никаких доказательств. А просто открыть "Историю фракции" глянуть одну запись, не соизволив спросить что хотя бы там произошло. (хотя как она могла узнать) ( Сама под него прыгнула со словами "Ты кто" А я, стоял).

Дать выговор за запись по истории? Без жалобы, без скринов\видео где это происходит?. Это законно по вашему и по RP?:oАбы дать выговор:blink:.Я дико извиняюсь, но честно не понимаю:mellow:Прошу разобраться и наказать.

6. Доказательства: Дико,например.

Изменено пользователем Kenny Caballero
  • Like 3
  • Haha 2

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий

Я в своё время оштрафовал своего сотрудника СС, ибо зачем летать в непосредственной близости к людям? Да и к тому же, за историю фраки всегда давали выговор

Изменено пользователем Тимурка
  • Like 1

orsted-mushoku-tensei.gif

Ссылка на комментарий

Надо сначала в кабинет министра написать. Но все равно и там откажут, так как все верно выдано. Никто разбираться не будет, в истории фраки выдает килл квадром. Летать низко не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если ты Устав не знаешь, то это уже твои проблемы)

Устав СМИ пункт 7.5Сотрудник обязан строго соблюдать правила безопасности при управлении служебным транспортом. Наказуемо нанесение вреда здоровью любой степени тяжести и нарушение общественного порядка;
Наказание сотруднику: на квадрокоптере - выговор/на другом транспорте - беседа/выговор
Наказание старшему составу: на квадрокоптере - штраф - 30.000$/ на другом транспорте - беседа/выговор

Прежде чем высказывать тут все, хоть бы Устав открыл и удостоверился в том, что я не права.

А так, лови отказ);)

Изменено пользователем Julli Jones
  • Haha 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Kenny!
По-человечески я Вас понимаю, но оспаривание выговоров осуществляется в 
кабинете министра по специально установленной форме. Оформляйте своё обращение в соответствующей теме и я помогу Вам в разрешении этого малоприятного инцидента.

Изменено пользователем ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs
Подкорректировал.
  • Like 1
27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julli Jones сказал:

Если ты Устав не знаешь, то это уже твои проблемы)

Устав СМИ пункт 7.5Сотрудник обязан строго соблюдать правила безопасности при управлении служебным транспортом. Наказуемо нанесение вреда здоровью любой степени тяжести и нарушение общественного порядка;
Наказание сотруднику: на квадрокоптере - выговор/на другом транспорте - беседа/выговор
Наказание старшему составу: на квадрокоптере - штраф - 30.000$/ на другом транспорте - беседа/выговор

Прежде чем высказывать тут все, хоть бы Устав открыл и удостоверился в том, что я не права.

А так, лови отказ);)

Вообще все равно, кто че там писал выше, а тебе лишь скажу, в суть жалобы вникни пэжэ. И этот пункт УСМИ я знаю.

Не нужно спешить с отказом, тем более тебе.

Ты не админ, исход буду ждать от них.^_^

Т. Министр, спасибо за предложение.;)

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий

Как я люблю людей которые много пишут не зная ситуацию и вообще что тут происходит, и пытаться показаться умными..Низко не летай, не убивай. Господи. Прыгнет бомж под машину, тоже скажете, не там ехал ? Наказывать за подобное через историю фраки, даже где нет хоть чуточки рпшки от лидера? Не бред ли на RP серваке?)

Изменено пользователем Kenny Caballero
  • Like 1

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kenny Caballero сказал:

Как я люблю людей которые много пишут не зная ситуацию и вообще что тут происходит, и пытаться показаться умными..Низко не летай, не убивай. Господи. Прыгнет бомж под машину, тоже скажете, не там ехал ? Наказывать за подобное через историю фраки, даже где нет хоть чуточки рпшки от лидера? Не бред ли на RP серваке?)

А по Вашему как нужно наказывать? Критикуешь - предлагай. Все уже поняли что Вы недовольны тем, что это выходит за все рамки «RP», но по другому не вижу вариантов. Заставлять летать под фрапсом тоже не выход как по мне. 

  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Jeffree Harrison сказал:

А по Вашему как нужно наказывать? Критикуешь - предлагай. Все уже поняли что Вы недовольны тем, что это выходит за все рамки «RP», но по другому не вижу вариантов. Заставлять летать под фрапсом тоже не выход как по мне. 

Как ? Серьезно?. Жалобы на работников СМИ где будут доказательства того или иного нарушения или "игроки во фракции", никак уже не катят? Нет жалобы,видео, скринов, нет доказательств = Нет наказания. Не пойман не вор, как говорится. А зайти просто в историю фракции, увидеть запись и все наказывать?.   24\7 фрапс тоже держать не очень то. А то, что, выходит случайно, тут никак не докажешь, да и фрапс не включишь во время.

Изменено пользователем Kenny Caballero
  • Like 3

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий

Адекватно, прошу наказать лидер СМИ, 3/3 ЧС Лидеров/АБС ЖэБэ всё такое!
Док-ва топ кстати, рэспект

Изменено пользователем Francisco Zanetti
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Francisco Zanetti сказал:

Адекватно, прошу наказать лидер СМИ, 3/3 ЧС Лидеров/АБС ЖэБэ всё такое!
Док-ва топ кстати, рэспект

;)

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий

В чем смысл жалобы, если ты знаешь, что наказание выдано верно?

Если тебя не устраивает данный пункт УСМИ, то об этом можно написать министру или следящему администратору.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.08.2020 в 22:16, Kenny Caballero сказал:

Нет жалобы,видео, скринов, нет доказательств = Нет наказания. Не пойман не вор, как говорится. 

Доказательства того, что ты нарушил устав, конкретно в этом случае, отображается в истории фракции. В настоящее время, этого вполне достаточно чтобы выдать выговор. Если кто-то специально прыгнул под винты, то у тебя должны быть доказательства, если они есть, то велком ту кабинет министра, тебе снимут выговор при условии, если ты действительно не виноват. Так было и есть всегда)

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, MAR7 сказал:

Доказательства того, что ты нарушил устав, конкретно в этом случае, отображается в истории фракции. В настоящее время, этого вполне достаточно чтобы выдать выговор. Если кто-то специально прыгнул под винты, то у тебя должны быть доказательства, если они есть, то велком ту кабинет министра, тебе снимут выговор при условии, если ты действительно не виноват. Так было и есть всегда)

Он уже уволился и в ЧС Радиоцентра)

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно: специфика использования квадрокоптером и заключается в том, что килл им отображается в истории фракции, а этого достаточно для выдачи выговора.
Если кто-то кинулся нарочно на квадрокоптер, то необходимо предоставить доказательства этого.
Мораль - аккуратнее и бдительнее летайте на данном т/с.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...