Перейти к публикации

Жалоба №521[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tim Westley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Apache Pride | 3045813
III. Подробное описание ситуации: 
1. Неправильная парковка служебного транспортного средства, без включенных проблесковых маячков. Сначала думал какую то РПшку затеяли, посмотрел за ситуацией - оказалось просто диалог. Я просто знаю сотрудника и распишу ему тут по пунктам, ибо вижу как он с пеной у рта будет доказывать какой он пай:).
А.К.
2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; 
на специальных разметках)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

А.К. 
2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Рядом с ним находился мотоциклист и так же нарушал, и по факту тоже являлся нарушителем. Затем этот мотоциклист слез со своего транспортного средства и направился к моему личному автомобилю. Со словами "- Ща спи*жу инфернус" сел в моё личное транспортное средство и скрылся с места происшествия. А это уже У.К.3.1. (
3.1 Попытка/угон транспортного средства. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.) Убила конечно реакция офицера - полное игнорирование ситуации, ещё он поблагодарил меня в ООС за то что оформлю на него ЖБ, а еще уехал от меня как от потерпевшего в погоню за красным ником, который вскоре и задержал. Ну что ж... Подытожим?!:

УМВД 6.4
 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; (В частности парковка).

УМВД 
9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения. (Общался с нарушителем ПДД "по душам").

УМВД 
6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.(Не присёк его нарушение А.К.2.3., а так же У.К.3.1.).
Майор, учи главу 6 транспортного кодекса :unsure:

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): клик-клак-бэнг-бэнг-бэнг

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий

1. 2.3 и 2.5 АК. На скринах видно как я там нахожусь, но не как стою. Поди докажи что я там стоял, может ты заскринил момент  когда я там проезжал? На втором скрине парковка у меня по всем правилам. 2.  Доказательств угона нет, все на словах. 3. Погоня за красными никами не запрещена.

Изменено пользователем Apache Longbow
Ссылка на комментарий

Проведу беседу с сотрудником на счёт 5-ого скриншота.
Не знаю что забыли скриншоты с ДМ серваера а жалобе...
На счёт остального не достаточно доказательств.
Не вижу нарушений А.К 2.3.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...