Перейти к публикации

Обновление. Не знаю в какую тему.


Вискас

Рекомендованные сообщения

Не так давно глав. админ обещал 2 обновы.

1.Это куча скинов. Я так понял что количество перевалит далеко за 100. Обещание было такое:"Через 3 дня выпущу обнову со множеством скинов", это было в марте.

2.Работа автомеханика. Его обещал в тот же день. "А через неделю выпущу обнову с новой работой автомеханика". Так вот. Я как и многие жду обновления. Неделя прошла. А обновлений не вышло. Скажите пожалуйста, когда все будет?

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

ты ошибся

                                                                                              l'm from the ghetto

 

                                                                                                                         Заходи✖ставь✖лайк

 

                                                                        hfcMSbq.jpg

 

Ссылка на комментарий

Не так давно глав. админ обещал 2 обновы.

1.Это куча скинов. Я так понял что количество перевалит далеко за 100. Обещание было такое:"Через 3 дня выпущу обнову со множеством скинов", это было в марте.

2.Работа автомеханика. Его обещал в тот же день. "А через неделю выпущу обнову с новой работой автомеханика". Так вот. Я как и многие жду обновления. Неделя прошла. А обновлений не вышло. Скажите пожалуйста, когда все будет?

Парень пойми чтобы добавить обнову,надо написать скрипт,чтобы написать скрипт нужен большой мозг,и ещё чтобы написать скрипт надо времени как минимум недлю,я могу написать 1 скрипт за 5-10 минут-это скрипт приветствия.И если хочешь помочь,то напиши скрипт через программу Pawno,если ты так хочешь то сам скачай и посмотри как там всё происходит. Потом напиши скрипт (так чтобы он работал),отправь админам, если он работает тебе скажут (наверно),а потом уже требуй обновы!! Я уверен многие со мной согласны.

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...