Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Marcus Klebold
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Homer_Weber || 2236444
III. Подробное описание ситуации: Ехал я такой на велике и этот жиробас говорит , стань на обочину , просит паспорт , я ему показал , а он говорит что я нарушил АК 2.1 я ему говорю в нон рп чат , что если на велики то за это не дают , а он игнор 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/IvoNG

Ссылка на комментарий

Уаха, вот это мы наскринил)) милый ты мой хочешь док-ву что бы я кинул ? я кину.

Слушай сюда умник, кто тебе сказал что на велосипеде  разрешена езда по встречной полосе? кхе кхе.. У меня много было таких подобных случаев с велосипедистами, когда я их остановил говорю что езда запрещена по встречной на велосипеде, но им пофиг так сказать:) они пишут жб.

Изменено пользователем Homer Weber

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, я даже не понял это к чему было сказано вообще не в тему..

Пацан который пишет "Пусть вернет мои 2.000$" не стыдно в самом то деле?

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Homer Weber сказал:

Уаха, вот это мы наскринил)) милый ты мой хочешь док-ву что бы я кинул ? я кину.

Слушай сюда умник, кто тебе сказал что на велосипеде  разрешена езда по встречной полосе? кхе кхе.. У меня много было таких подобных случаев с велосипедистами, когда я их остановил говорю что езда запрещена по встречной на велосипеде, но им пофиг так сказать:) они пишут жб.

Ору с тебя как ты вообще Майора получил ты же вообще не чего не знаешь)) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marcus_Klebold сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Marcus Klebold
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Homer_Weber || 2236444
III. Подробное описание ситуации: Ехал я такой на велике и этот жиробас говорит , стань на обочину , просит паспорт , я ему показал , а он говорит что я нарушил АК 2.1 я ему говорю в нон рп чат , что если на велики то за это не дают , а он игнор 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/IvoNG

На велике тоже могут выдать о чем ты?) многие просто не выдают 

Ссылка на комментарий

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару /который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

это для тебя

Ссылка на комментарий

Господи так и знал что нарушители будут абузить этой статьёй, нашли отмазку  - во всему можно придраться

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий

 

 

По видео офицера видно что момент нарушения с 25 интерстейта съезжала машина, соответственно вы создали ей помеху проехав прям на встречу
Офицер поторопился с требованиями остановится, но в целом из-за помехи штраф выписан верно

Отказано
Closed

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...