Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бг Вделе

1944221

King Vinegar

1822459

Да он отыграл ган со словами что бы я остановился или он откроет огонь, но прикол в том что я остановился но он все равно по мне начал шмалять и когда уже генерал понял что я не хочу убегать и кинул на меня тайзер он продолжал шмалять и убил в тайзере

пруф

P.S Мб от лидера тайзер в бою, я сам не понял кто прав что начал шмалять а кто виноват:blink:

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий

Из за перебоев в стабильности интернета не смог сразу понять остановка это была или фриз/лаг. Фрапса не имею, а также хочу заметить, что от того что вы остановились- бой не закончился :) Ждём ответа кураторов

  • Haha 1
 
20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
3 часа назад, King Vinegar сказал:

Из за перебоев в стабильности интернета не смог сразу понять остановка это была или фриз/лаг. Фрапса не имею, а также хочу заметить, что от того что вы остановились- бой не закончился :) Ждём ответа кураторов

Так он и не должен был начинаться, я же остановился окда, то шо у тя инет лагает абсолютно не мои траблы, так что виноват тут только ты-_-

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hellen Weatheris сказал:

Так он и не должен был начинаться, я же остановился окда, то шо у тя инет лагает абсолютно не мои траблы, так что виноват тут только ты-_-

В правилах предельно ясно указано, что сотрудники СОБР имеют право ликвидировать ООПа при побеге. Я открыл огонь= начал бой, соответственно все кто был рядом так же оказались в бою, это ведь очевидно, мой 15-ти летний друг :) То что вы решили постоять или ещё что нибудь -

Цитата

абсолютно не мои траблы

 

 
20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, King Vinegar сказал:

В правилах предельно ясно указано, что сотрудники СОБР имеют право ликвидировать ООПа при побеге. Я открыл огонь= начал бой, соответственно все кто был рядом так же оказались в бою, это ведь очевидно, мой 15-ти летний друг :) То что вы решили постоять или ещё что нибудь -

 

окей да побег совершился "Мой 20-летний другггггг" но после того как вы сказали остановиться что я собсна и сделал но вы все равно дали 2 тыки потом даже ваш лидак понял что я остановился но вы в это т момент видимо забыли включить мозг и продолжали вести огонь когда я стоял и убили в тайзере 

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hellen Weatheris сказал:

окей да побег совершился "Мой 20-летний другггггг" но после того как вы сказали остановиться что я собсна и сделал но вы все равно дали 2 тыки потом даже ваш лидак понял что я остановился но вы в это т момент видимо забыли включить мозг и продолжали вести огонь когда я стоял и убили в тайзере 

Мы ведь оба прекрасно помним, что просьба об остановке прозвучала до КПП-1, а остановились вы в десятках метров после него.
 

Изменено пользователем King Vinegar
 
20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, King Vinegar сказал:

Мы ведь оба прекрасно помним, что просьба об остановке прозвучала до КПП-1, а остановились вы в десятках метров после него.
 

а теперь смотри фрапс в 0.25 и пойми что последняя строка отыгралась и после нее я сразу же остановился

P.S В дальнейшем изменю это т ответ с ссылкой на фулл

Изменено пользователем Hellen Weatheris

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hellen Weatheris сказал:

а теперь смотри фрапс в 0.25 и пойми что последняя строка отыгралась и после нее я сразу же остановился

P.S В дальнейшем изменю это т ответ с ссылкой на фулл

То есть запись обрезана, а вы указываете её как док-во? 
К тому же на этом обрезке отчётливо видно, как в чате уже была строчка с просьбой остановиться. Я отыграл ган, а ликвидация вас- была исключительно моим решением, конкретные действия на этот счёт в справочнике не указаны (имеется ввиду остановка после отыгровки оружия),
За сим всё, не желаю объяснять очевидные вещи незрелому человеку :) 

 

Изменено пользователем King Vinegar
  • Haha 1
 
20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Перебои стабильности работы интернета и рассказы о них малоинтересны без фрапса
Одобрено

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...