Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Katashi Harada сказал:

у да, 1 нарухи на 24 сек. нету, т.к все бывает, можно попутать дигл и винту, посмотрим на момент автора с 33 секунды, а потом посмотрим на видео которое я скинул, а именно на 33 секунду. Автора можно наказать за NonRP перекат, т.к его там видно, да он не сделал полный круг, но и перекатом это не назвать...

Я не понимаю, для чего ты скинул мне баги стрельбы, половина из которых или очевидна, или пофикшена (такой как отвод). Хотя, как, например, с отводом, раньше можно было спокойно ходить вот так с "опущенными руками", просто использовать не С, а Shift или Space. Перекат у него нормальный, за nonRP перекат наказывают совсем по другому, когда чел именно кругами катается постоянно.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Katashi Harada сказал:

Автора можно наказать за NonRP перекат

Да и не сделал он по кругу перекат, он сделал перекат на 90 градусов. Такой тем более разрешён.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, BODEK сказал:

Да и не сделал он по кругу перекат, он сделал перекат на 90 градусов. Такой тем более разрешён.

чел, один хуй перекат Non RP, не знаю нахуй ты стал мне рассказывать что фиксили, а что нет, но самый +С с дигла можно сделать на рп, если иметь прямые руки, и отводы можно делать, я тебе больше скажу ))

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Katashi Harada сказал:

чел, один хуй перекат Non RP, не знаю нахуй ты стал мне рассказывать что фиксили, а что нет, но самый +С с дигла можно сделать на рп, если иметь прямые руки, и отводы можно делать, я тебе больше скажу ))

Перекат RP, nonRP был бы, если бы он перекатился на 180 градусов.

+С на RP можно только во время сбива аптечки, и только. Остальные способы фикс.

Отвод можно сделать только на старых помойных сампах, на которых, наверн, ты и сидишь. Больше не пиши ничего, раз не можешь без мата общаться (на форуме это запрещено).

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, BODEK сказал:

Перекат RP, nonRP был бы, если бы он перекатился на 180 градусов.

+С на RP можно только во время сбива аптечки, и только. Остальные способы фикс.

Отвод можно сделать только на старых помойных сампах, на которых, наверн, ты и сидишь. Больше не пиши ничего, раз не можешь без мата общаться (на форуме это запрещено).

Удачи тебе чел, если ты думаешь, что +с пофикшено, ебать тебя не должно, матерюсь я или нет)), не оскаю и хорошо, а так, разницы нет 180 градусов, 90 градусов, это не рп перекат, я просто хз как тебе это еще доказать, уже вроде и видос кинул, котоырй на форуме есть, а ты долбишся в одну стенку)

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Katashi Harada сказал:

Удачи тебе чел, если ты думаешь, что +с пофикшено, ебать тебя не должно, матерюсь я или нет)), не оскаю и хорошо, а так, разницы нет 180 градусов, 90 градусов, это не рп перекат, я просто хз как тебе это еще доказать, уже вроде и видос кинул, котоырй на форуме есть, а ты долбишся в одну стенку)

Ты глуп и не можешь это признать. Повторяю ещё раз, уже для тупых: перекат разрешен на 90 градусов. Если бы он сделал его на 180 - был бы другой вопрос.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Видно явно грубое нарушение. Он всего лишь несколько раз выстрелил, в жизни я тоже так делаю когда меня подрезают. Ну правда я потом спавнюсь в больнице сажусь еду дальше. А так в целом с автором согласен, тут возможно будет снятие.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Frank Vilasco сказал:

Видно явно грубое нарушение. Он всего лишь несколько раз выстрелил, в жизни я тоже так делаю когда меня подрезают. Ну правда я потом спавнюсь в больнице сажусь еду дальше. А так в целом с автором согласен, тут возможно будет снятие.

в жизни и езда другая, сравнивать жизнь и игру глупо. я не говорю что в жизни так, в жизни вряд ли кто-то будет намеренно врезаться в другого.

а че я должен был делать?) он мне машину взорвать хотел

Изменено пользователем #Roy#
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, #Roy# сказал:

в жизни и езда другая, сравнивать жизнь и игру глупо. я не говорю что в жизни так, в жизни вряд ли кто-то будет намеренно врезаться в другого.

а че я должен был делать?) он мне машину взорвать хотел

На почитай, будет полезно. И таких жалоб больше не будет .

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, BODEK сказал:

Собрались тут всякие специалисты, которые из себя ничего не представляют (такие как натхан делпозо).

Ты бы с чужой яблони не лез яблоки воровать, а то и пиздюлей можно отхватить, бодеслав росе.

  • Like 1

VK

Цитата
 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos      
 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos
27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия
 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия
 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия    
 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия      
 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza            
 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza             

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От автора изначально неверные действия. На таран автомобилем запрещено отвечать самообороной. Если бы это был наезд, тогда да, можно.
От лидера нет нарушений. От автора нападение на военного, лидер помог своему сослуживцу. Это не запрещено.

Реформа от 31.08.2020

Скрытый текст

image.thumb.png.175cc6f37a85a380476374e4cbea6eac.png

 

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...