Перейти к публикации

Что делать с Петухом Kenetch_Hudsen?


Рекомендованные сообщения

Пишу сюда, так как жалобы на игроков без док-в не принимают, а не пишу видео и не скриню. В чем суть.. Вот это туловище - Kenetch_Hudsen 2011737 пожаловалось на форуме на меня (Sonny_Crocket 2011628) за ДМ. Тык. Все верно, вину признаю и готов нести наказание, НО! До того, как я его заслуженно заДээМил этот персонаж неплохо так меня выбесил (мягко сказано), постоянно врезался  и специально таранил мой автобус, мешая ехать по маршруту, ездить он не умеет от слова совсем. На вопросы в чате не реагировал, вынуждая на конфликт, дошло до того, что пришлось выйти из автобуса (хотел пообщаться), после чего это тело столкнуло на своем басе мой автобус в воду (было смешно)! Автор жалобы и скулежа за день на форуме создал три темы, что его обижают, только вот видео и скрины он кидает в тот момент когда ему надо, а что было до этого прячет и молчит. На него пофигу он обиженка какой-то  , у меня просьба к Администрации, присмотритесь к этому персонажу, потребуйте полное видео хотя бы, ну что-то в этом роде, а то все виноваты, а он пушистый.   

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. На будущее можете скачать Bandicam, Fraps или др программы для записи игр, и можете пожаловаться на игрока, и он также будет наказан за Non RP поведение, также Вы можете кинуть на данного игрока в репорт(но лучше всего фрапсить и написать жалобу на форум). Вопросы остались? 
 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nureptitious Ninja сказал:

Доброго времени суток. На будущее можете скачать Bandicam, Fraps или др программы для записи игр, и можете пожаловаться на игрока, и он также будет наказан за Non RP поведение, также Вы можете кинуть на данного игрока в репорт(но лучше всего фрапсить и написать жалобу на форум). Вопросы остались? 
 

Вопросов нет, спасибо за совет. Главное чтобы Администрация взяла на заметку этого чудика, ну как-то так.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sonny_Crocket сказал:

Вопросов нет, спасибо за совет. Главное чтобы Администрация взяла на заметку этого чудика, ну как-то так.

Приятной Вам игры.
Закрыто.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...