Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×
#Roy#

Античит l Рассмотрено

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Альбус Дамблдор
  2. Ваш номер аккаунта: 3237655
  3. Никнейм администратора: Античит
  4. Номер аккаунта администратора: -
  5. Описание ситуации и ее доказательства: играл на дм и кинуло в чм за "бессмертие" 
    12 сентября 2020 15:28:33 Античит отправил игрока Альбус_Дамблдор [3237655] в читмир [бессмертие]

1.png.1dace3d8f3ea1c8e84c262c2d7e9a6d4.png

Поделиться сообщением

Предыдущая тема от тебя тут.

Прикольный ник.

Рассказывай, что делал, какие заклинания применял, что тебя второй раз, за короткий промежуток времени, шляпа(античит) отправляет в Азкабан(в чм). Магию использовал вне Хогвартса?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Arti_Balt сказал:

Рассказывай, что делал, какие заклинания применял, что тебя второй раз, за короткий промежуток времени, шляпа(античит) отправляет в Азкабан(в чм). Магию использовал вне Хогвартса?

Это мой аккаунт, я просто был в техникуме и попросил его написать жалобу за меня. Сверьте IP, они разные. У него должно быть Уфа, у меня - Киров.

NFSMWlogo.png

Поделиться сообщением

Что рассказывать-то, инет тупил, стрелялся на дмв и закинуло. Видать из-за лагов мне не шло и ач расценил это как гм. Я был с допой

NFSMWlogo.png

Поделиться сообщением

16 часов назад, Arti_Balt сказал:

Интернет будем чинить?

Сделаноimage.png.9ed5d1d07bf40b8124d0f1a166d405a8.png

NFSMWlogo.png

Поделиться сообщением

Рассмотрено.

19 сентября 2020 12:19:44 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил Альбус_Дамблдор [3237655] не в сети из чм

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...