Перейти к публикации

Arti_Balt

Пользователь
  • Публикаций

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

Статус

  • Звание
    Ценитель творчества

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Посетители профиля

2 932 просмотра профиля

Достижения Arti_Balt

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

365

Репутация

  1. Надеюсь, ты всё осознал. И больше такого не повторится. Рассмотрено.
  2. Выдали мут тебе за эти сообщения. Ознакомься с этой(КЛАЦ) темой. А именно: Наказание выдано верно. Закрыто.
  3. Так уж и быть, пойдём на уступки. Но следующий твой выход будет только имея доказательства твоей невиновности, а именно записи игры, или с разрешения разработчика. Рассмотрено.
  4. Мы ведь многого от вас не требуем. Если хотите, чтобы ваши жалобы рассматривали, подавайте их по шаблону. Здесь ищешь себя, свой лог. Там есть номер аккаунта, никнейм администратора, который посадил тебя в читмир и его номер аккаунта. Корректируешь первое сообщение темы, изменяешь название темы на никнейм администратора, который тебя посадил в чм. Исправляй, только после этого жалоба будет рассмотрена.
  5. Не подскажешь, где и по чем берёшь? Нам бы с командой администрации тоже не помешало бы закупиться, чтобы разобрать, перевести и вынести вердикт, что вы тут с другом написали.
  6. Не знаю, слов нет, я как-будто 3-ю часть Бората посмотрел.
  7. Arti_Balt

    Chintai l Отказано

    Интересно получается. Лже на лжи. Начали с того, что не проверили на читы и бессовестные администраторы просто взяли и кинули в чм, а закончили тем, что обход всё-таки был, но был нерабочим, не говоря уже про сказку, что забанили перед выходом нового аддона. Слушай, если бы хотел выйти, то мог бы признаться честно, как всё было, а не придумывать сказки, и вводить администрацию в заблуждение. Выход только после выхода новой версии аддона. Отказано.
  8. Судя по всему, произошло недопонимание со стороны администратора. Да и такой самаритянин как ты, вряд ли кого-то способна оскорбить. И мухи не обидишь. Аккаунт уже не в муте, поэтому откат не получится сделать. В следующий раз, когда получишь мут, прикрепи эту тему, убавим то время, которое ты отсидела в муте, а именно 10 минут. Закрыто.
  9. Последнее предупреждение. Поставь последнюю версию Сампа и Аддона, проверяй работоспособность аддона, после каждого захода в игру. В следующий раз будет выйти сложнее. Рассмотрено.
  10. В общем, тебе уже сказали, что выпустить тебя может только разработчик. На твоём месте, из-за частых попаданий, записывал бы свою игру на фрапс, чтобы хоть какая-то опра была. На проверки ты идти отказываешься, видео твоей игры с попаданием в чм - тоже нет, поэтому тут мы бессильны. Выходить будешь также, через разработчика, если он подтвердит факт ложного попадания. Других вариантов для тебя я тут не вижу. Связь у тебя с ним есть. Тему закрою от лишнего флуда. Закрыто.
  11. Выпустил. По поводу изменения мыла, нужно написать главному администратору в лс, чтобы сбросил мыло на твоём аккаунте. Вот ссылка на его форумный аккаунт (КЛАЦ). Рассмотрено.
  12. Чинил интернет - это уже хорошо, а почему играл без самп аддона? Уже 3 попадания без самп аддона.
  13. В следующий раз, играя на дм, записывай свою игру, чтобы мы видели, что тебя кидает по ошибке. В следующий раз будет выйти намного сложнее, только с записью твоей игры. Рассмотрено.
  14. Полагаю, что ответа не ждать. Закрыто.
  15. В следующий раз будь внимательнее, заходя в игру, проверяй, что самп аддон работает конкретно. Работу самп аддона можно проверить в Y - Информация - Статистика. А вообще, если играете на другом сервере, рекомендую установить отдельную папку с гта и аддоном для игры на нашем сервере, так будет удобнее, чтобы не сносить свою основную папку. P.S.: В следующий раз необходимо заполнять не только тему по образцу, но и указывать никнейм администратора, из-за которого попал в чм. По сути, на него подаёшь жалобу. Рассмотрено.
×
×
  • Создать...